Proizd.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Обманывают со стоимостью. Мошенники.

Владимир (Украина, Бровари) понедельник, 4 сентября Заказал билет за 110грн. Сняло с карточки 190грн. При оформлении все время указывалась цена 110. Служба поддержки --- вначале отговорки, потом вообще перестали отвечать. Мошенники. 0 согласны, 0 не согласны

Звонок в службу поддержки

Гость (Украина) 27 июля, 2017 год На запланированную мной дату поездки не было билетов.Позвонил в службу поддержки,хотел узнать если кто-то сдаст хоть один билет,он появится на сайте.Ответ от службы поддержки был "мониторте" и бросили трубку.Последующие звонки постоянно сбрасывали.Не желают разговаривать ублюдки. 0 согласны, 0 не согласны

Не верьте

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 22 июня, 2017 год Купила 2 детских билета. Каждый по 254 грн с копейками. Вернули по 156 грн Вот и посчитайте((((( Очень жалею что зашла на этот сайт. Никому НЕ СОВЕТУЮ. И билеты возвращала через 10 минут !!!! 0 согласны, 0 не согласны

не сайт а черте что

Гость (Украина, Харків) 13 июня, 2017 год Купил билет по студентском не засчитало возврат вернул 160 грн из 260 обман(не прошло и 5 минут )! Тех подержка сбрасывает трубку. Не верьте отзывам. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис!

Евгений (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Пользуюсь сайтом регулярно, так как часто езжу с Одессы в Киев.
Нравится рейтинг поездов, а также возможность купить билет с пересадкой, потому как летом часто бывает так, что нет билетов.
+адекватная тех. поддержка. Часто выручает!
Жанна 15 августа, 2016 год Месяц назад ездила на экскурсию во Львов купив билеты с помощью Proizd.com.ua. Пользоваться сайтом мне понравилось. По выбранному маршруту предлагается сразу куча вариантов и с разными ценами, это позволяет сэкономить. Также, на Proizd.com.ua понравилась доступность изложенной информации. 0 согласны, 0 не согласны

Proizd.com.ua

С интернет ресурсом Proizd.com.ua путешествовать становиться намного проще. Портал предлагает возможность приобрести в онлайн режиме билет в любом жд направлении быстро, легко и максимально доступно. Proizd.com.ua это тысячи довольных путешественников...

Продажа билетов

Google Авиабилеты