Proizd.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Верните пожалуйста деньги!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая Здравствуйте. У меня возникла проблема, помогите ее решить. В декабре месяце мы заказали онлайн три билета Изюм - Киев на 30 декабря. Пошел сбой билеты так и не удалось приобрести. А в этом месяце в мае с карточки сняли 500 грн, спустя 5 месяцев. Когда обратились в банк нам сказали, что это плата за билеты. Подскажите как такое возможно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!

Александра (Украина) четверг, 10 мая Дорогие люди!!!! НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА САЙТЕ ПРОЇЗД ЮА!!!! Покупка проходит успешно, и деньги с вашей карты списываются мгновенно, и в выходной, и в вечером, и когда угодно. Но если вдруг вам придется возвращать билет - вас ждут нелегкие испытания классического лохотрона. Милые девочки из чата вежливо переписываются, обещают, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. И вместо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вернули деньги за билеты в полном размере

Гость (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Ошибочно из двух предоставленных поездов купила два билета-один взрослый и один детский на Одессу. В течение нескольких минут, вернула билеты назад.
И как написали в службе поддержки, так и вышло- в течение 3 дней, а точнее ровно утром, на третий день деньги вернулись на карточку в полном объёме. Ничего не сняли.
Благодарю за порядочность.
Достоинства:
  1. Не обманули.

Не возвращают деньги за билет

Гость (Украина) 24 марта, 2018 год Купил билет на этом сайте, через час произвёл возврат билета через сайт. Возврат был осуществлён без подтверждения ,одним нажатием. Сумму возврата не показало. До отправления поезда оставалось часа три. Поддержка написала что средства вернутся в теч. 3х дней. Потом оказалось что сумма возврата 0 грн, и возвращаться нечему!
Не покупайте тут! Деньги за билет не возвращают.
Ещё тут билеты дороже чем...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за билет

Не вернули деньги

Андрей (EU) 21 февраля, 2018 год Пришлось сдавать билеты в кассу ж/д вокзала. Деньги не вернули на карту банка с которой была оплата, прождал больше месяца. Может кто знает как выбить деньги с этого сайта? Подскажите пожалуйста!
Достоинства:
  1. Онлайн помощь работает но конкретно...
Недостатки:
  1. Обман, при возврате билетов деньги...

Сервис отличный

Александра (Украина) 30 января, 2018 год Много раз заказывала билеты на сайте. Больше всего понравилась услуга Есть Надежда. Как только кто-то откажется от билета, который вам так необходим, вам придет оповещение на почту. И если вы успеете перейти по ссылке до того, как он будет выставлен на всеобщее обозрение - то считайте что вам повезло, когда познакомились с сайтом
еще плюс- поддержка работает круглосуточно
да, есть и небольшой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. услуга Есть Надежда
  2. круглосуточная поддержка
  3. отсутствие регистрации, кабинет оформляется автоматом...
Недостатки:
  1. билет не пришел на почту,...
Пользователь услуг (Украина, Харків) 22 января, 2018 год Данный сайт является мошенническим. Так как пользуется деньгами клиентов и не выполняет законы Украины по обращению средств через платежные карты. Привожу разговор, с группой поддержки, по возврату билетов через данный сервис. PayPal.com, от данной услуги рыдал.
12:21
Proizd
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

12:21
Сухенко Даша
Здравствуйте! Чем могу помочь?

12:22
Вы
Здравствуйте! На Южном вокзале вернул билеты. На карточку сумма не поступила? Когда поступят деньги?

12:23
Саполович...  Читать отзыв

О возврате билета

Гость (Украина) 16 января, 2018 год Спешу сообщить( об этом не написано на сайте), что оказывается, кнопка возврата билета действует только 50 мин с момента покупки. А если у тебя поменялись планы, то ты сдаешь билет через несколько дней в кассе вокзала, то деньги свои будешь ждать месяц или даже дольше. Приэтом, если билет стоил 3450 грн, то возврат вам будет на 400 грн меньше.
...  Читать отзыв

Пожелание сайту.

giddify (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 15 января, 2018 год Поезда меняют расписание в связи с годовым расписанием.ПОЖАЛУЙСТА.добавьте возможность видеть годовой график. За 45 дней часто меняются дни следования.Тяжело заказать самолет за 45дней,чтобы совпало папасть и на поезд.спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают со стоимостью. Мошенники.

Владимир (Украина, Бровари) 4 сентября, 2017 год Заказал билет за 110грн. Сняло с карточки 190грн. При оформлении все время указывалась цена 110. Служба поддержки --- вначале отговорки, потом вообще перестали отвечать. Мошенники. 0 согласны, 0 не согласны

Звонок в службу поддержки

Гость (Украина) 27 июля, 2017 год На запланированную мной дату поездки не было билетов.Позвонил в службу поддержки,хотел узнать если кто-то сдаст хоть один билет,он появится на сайте.Ответ от службы поддержки был "мониторте" и бросили трубку.Последующие звонки постоянно сбрасывали.Не желают разговаривать ублюдки. 0 согласны, 0 не согласны

Не верьте

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 22 июня, 2017 год Купила 2 детских билета. Каждый по 254 грн с копейками. Вернули по 156 грн Вот и посчитайте((((( Очень жалею что зашла на этот сайт. Никому НЕ СОВЕТУЮ. И билеты возвращала через 10 минут !!!! 0 согласны, 0 не согласны

не сайт а черте что

Гость (Украина, Харків) 13 июня, 2017 год Купил билет по студентском не засчитало возврат вернул 160 грн из 260 обман(не прошло и 5 минут )! Тех подержка сбрасывает трубку. Не верьте отзывам. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис!

Евгений (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Пользуюсь сайтом регулярно, так как часто езжу с Одессы в Киев.
Нравится рейтинг поездов, а также возможность купить билет с пересадкой, потому как летом часто бывает так, что нет билетов.
+адекватная тех. поддержка. Часто выручает!
Жанна 15 августа, 2016 год Месяц назад ездила на экскурсию во Львов купив билеты с помощью Proizd.com.ua. Пользоваться сайтом мне понравилось. По выбранному маршруту предлагается сразу куча вариантов и с разными ценами, это позволяет сэкономить. Также, на Proizd.com.ua понравилась доступность изложенной информации. 0 согласны, 0 не согласны

Proizd.com.ua

С интернет ресурсом Proizd.com.ua путешествовать становиться намного проще. Портал предлагает возможность приобрести в онлайн режиме билет в любом жд направлении быстро, легко и максимально доступно. Proizd.com.ua это тысячи довольных путешественников...

Продажа билетов

Укртикет (ukrticket.com.ua)