Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

Программа Медок отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.1 из 5 (9 отзывов), просмотров: 2678

Обслуживание - пи.............

Ираидка (Украина, Київ) 17 февраля, 2015 год Ничего не понимаю, может кто-нибудь объяснит. Внедрили свою программку для регистрации налоговых накладных. а квитанции не приходят, что это такое? Мне поставщики не присылают налоговые. Отправила запрос, таже хрень. ни одной квитанции. это что шуточки? Деку сдавать данных не! Уважаемые пока медокчане, ежели вы взяли на себя ответственность заниматься этим непростым но довольно таки прибыльным и ответственным обслуживанием клиентов, пож....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вася (Украина, Днепропетровск) 21 августа, 2014 год Хрень, а не программа 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Алексеево-Дружковка) 25 июля, 2014 год Программа наверное делалась ЖОПОЙ, для каких-то налоговиков. Попытки получить электронные ключи через медок закончились тремя!! потраченными днями и измотанными нервами. Отдельное внимание заслуживает регистрация в программе и "Доброжелательная помощь" менеджеров.
Не рекомендую портить настроение пользуясь и доверяя что-то медку.
Настя 26 декабря, 2013 год Бред начался полный с оформлением электронных ключей! Мы ведем учет у многих компаний, которые находятся не только в Киеве. Каждый раз в Медке нам говорят, что подписи на документах не соответствуют с подписью в паспорте. Приходится по 150 раз ездить переподписывать документы и обьясняться директорам, что простите ваша подпись не такая, подпишите снова, а главное ждать, пока подписаные документы привезут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Наталья 5 декабря, 2013 год Демо версия не хочет подписывать и отправлять отчеты, пишет, что это невозможно, хотя везде написано, что сформированные в ней отчеты будут отсылаться. Может я чего не догоняю, но с ОПЗ проблем вообще не было 1 согласны, 0 не согласны
Виктор 23 октября, 2013 год Отзыв отрицательный! Стоит сетевая версия. После каждого обновления вываливаются ошибки.
Очень обидно, что налоговая навязывает этот продукт и нет стоящих альтернатив. Разработчики безмозглые дауны, других слов не нахожу.
Хуже программного продукта не видел!
Евгений 25 сентября, 2013 год Работаю в программе МЕДОК более года. В последние два месяца прослеживаю странную закономерность:
Как правило работаем в конце-начале месяца естественно подгружаются обновления.При их установке сносит проге башку напрочь-ругается,что то один файл не найден то другой,прога не запускается. В этом месяце,не далее как вчера ,после установки обновлений при открытой программе выскакивает сообщение,что программа обновления не нашла на одной версии...  Читать отзыв
Виталий 5 сентября, 2013 год В демонстрационном режиме программа понравилась. Решили купить лицензию на один год, распечатали счет непосредственно из программы, оплатили. Приехали к ним в офис, забрали акты выполненных работ и т.п. На следующий день хотели проверить все возможности программы, но лицензии - нет, оказывается надо было дополнительно оплатить еще 1.20 за дистрибутив. Мы конечно оплатим, но, потеряем опять 2 дня... Возникли вопросы:
- почему...  Читать отзыв
Алена 15 февраля, 2013 год Работаю в МЕДКЕ второй месяц, нравится, классная программа, получше OPZ. Никаких там проблем нет.По многим вопросам в "Довідке" есть видео уроки, даже ребенок разберется. Может немного не превычный интерфейс, но к нему привыкнешь за пару недель. Только МЕДок значительно функциональней и удобней. 1 согласны, 1 не согласны

Программа Медок

Программа «M.E.Doc» – настоящий эксперт в работе не только с бухгалтерскими отчетами, но и с налоговыми накладными. Работая в новой программе, Вы с легкостью создадите, подпишите ЭЦП и сохраните налоговые...

Программы

Браузер Vivaldi