Программа Медок отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.3 из 5 (8 отзывов), просмотров: 1549

Вася (Украина, Днепропетровск) четверг, 21 августа Хрень, а не программа 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Алексеево-Дружковка) 25 июля, 2014 год Программа наверное делалась ЖОПОЙ, для каких-то налоговиков. Попытки получить электронные ключи через медок закончились тремя!! потраченными днями и измотанными нервами. Отдельное внимание заслуживает регистрация в программе и "Доброжелательная помощь" менеджеров.
Не рекомендую портить настроение пользуясь и доверяя что-то медку.
Настя 26 декабря, 2013 год Бред начался полный с оформлением электронных ключей! Мы ведем учет у многих компаний, которые находятся не только в Киеве. Каждый раз в Медке нам говорят, что подписи на документах не соответствуют с подписью в паспорте. Приходится по 150 раз ездить переподписывать документы и обьясняться директорам, что простите ваша подпись не такая, подпишите снова, а главное ждать, пока подписаные документы привезут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Наталья 5 декабря, 2013 год Демо версия не хочет подписывать и отправлять отчеты, пишет, что это невозможно, хотя везде написано, что сформированные в ней отчеты будут отсылаться. Может я чего не догоняю, но с ОПЗ проблем вообще не было 1 согласны, 0 не согласны
Виктор 23 октября, 2013 год Отзыв отрицательный! Стоит сетевая версия. После каждого обновления вываливаются ошибки.
Очень обидно, что налоговая навязывает этот продукт и нет стоящих альтернатив. Разработчики безмозглые дауны, других слов не нахожу.
Хуже программного продукта не видел!
Евгений 25 сентября, 2013 год Работаю в программе МЕДОКболее года. В последние два месяца прослеживаю странную закономерность:
Как правило работаем в конце-начале месяца естественно подгружаются обновления.При их установке сносит проге башку напрочь-ругается,что то один файл не найден то другой,прога не запускается. В этом месяце,не далее как вчера ,после установки обновленийпри открытой программе выскакивает сообщение,что программа обновления не нашла на одной версии программы МЕДОК на компе!...  Читать отзыв
Виталий 5 сентября, 2013 год В демонстрационном режиме программа понравилась. Решили купить лицензию на один год, распечатали счет непосредственно из программы, оплатили. Приехали к ним в офис, забрали акты выполненных работ и т.п. На следующий день хотели проверить все возможности программы, но лицензии - нет, оказывается надо было дополнительно оплатить еще 1.20 за дистрибутив. Мы конечно оплатим, но, потеряем опять 2 дня... Возникли вопросы:
- почему...  Читать отзыв
Алена 15 февраля, 2013 год Работаю в МЕДКЕ второй месяц, нравится, классная программа, получше OPZ. Никаких там проблем нет.По многим вопросам в "Довідке" есть видео уроки, даже ребенок разберется. Может немного не превычный интерфейс, но к нему привыкнешь за пару недель. Только МЕДок значительно функциональней и удобней. 1 согласны, 1 не согласны

Программа Медок

Программа «M.E.Doc» – настоящий эксперт в работе не только с бухгалтерскими отчетами, но и с налоговыми накладными. Работая в новой программе, Вы с легкостью создадите, подпишите ЭЦП и сохраните налоговые...

Программы

µTorrent (Торрент)