30 августа 2014 года пьяный за рулем своего автомобиля совершил наезд на встречной полосе движения на мой почти стоячий автомобиль.В следствии ДТП мой автомобиль был сильно поврежден! Есть решения суда о признании его виновным.Когда я собрал все документы - Отзыв о Программа Гроші

http://www.otzyvua.net/programma-grosh От Дробина Сергей Петрович, опубликован 12 декабря, 2015 год

Дробина Сергей Петрович 12 декабря, 2015 год 30 августа 2014 года пьяный за рулем своего автомобиля совершил наезд на встречной полосе движения на мой почти стоячий автомобиль.В следствии ДТП мой автомобиль был сильно поврежден! Есть решения суда о признании его виновным.Когда я собрал все документы в страховую компанию Украина и переслал им,то оказалось,что страховая компания в стадии банкротства и они мне не могут выплатить всей суммы установленной ихним оценщиком.Сумма 73211,43 коп.Страховая компания меня отправляла в разные посреднические компании,чтобы я договаривался с ними.Это Моторо-транспортное бюро Украины,в конечном итоге меня направили в факторинговую компанию МАРКС КАПИТАЛ.Меня выслушали и предложили 14000 гривен ,Так как страховая компания Украина будет находится в стадии банкротства пять-шесть лет и я могу не получить ничего.Я предусматриваю в этом деле мошеничество в масштабах Украины!Поэтому прошу вас помочь мне в решении данного вопроса! Заранее большое спасибо!С уважением к вашей телевизионной программе Сергей Петрович Дробина. г.Харьков. 0 согласны, 0 не согласны

Программа Гроші

Программа Гроші (Деньги) спецпроект телеканала "1 +1" расследует актуальные экономические и финансовые проблемы страны. Вас ждут настоящие журналистские расследования актуальных тайн, которые волнуют каждого украинский. Как известно, закон любого детектива...

Программа

Стоп 10 на ICTV