Вы, можете мне помочь решить мой вопрос..?

Программа Гроші - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 260

Лариса Бисьмак 22 октября, 2013 год В марте 2012 года, я начала подготовку документов, для приватизации земельного участка. процедура предполагала обращение к смежным пользователям по утверждении земельной границы . И, тут все и началось... один из соседей обвинил меня в захвате его земли, что наши здания построены на его земле и, не смотря на то, что они законны и построены 1979 г.
после моего обращения, сосед начал активно заниматься приватизацией своего участка.
Не смотря на расхождения в документации соседа - пос сосет ему всячески содействует, граница между участками его не устраивает, а он обращается ко мне за подписью об утверждении границы, не показывая документы, какие я должна подписать, а указав, лишь, место подписи!!!
Поссовет нарушает процедуру решения земельного вопроса, нарушив многие статьи Земельного Кодекса Украины и мои права в том числе !!!
Наверное, в нашем органе местного самоуправления, махинации с землей передалось по наследству, от прежнего председателя, который попал за решетку из-за земельных вопросов!
сосед обратился в суд, за решением своего вопроса, суд , не смотря на мои доводы, гнет сторону соседа!!! Кто защитит нас от нашего "правосудия" ???
Вы, говорите, что готовы услышать каждого , помогите, пожалуйста мне, бороться уже нет сил- надежда на Вас осталась!!!

Ответы на вопрос

Программа Гроші

Программа Гроші (Деньги) спецпроект телеканала "1 +1" расследует актуальные экономические и финансовые проблемы страны. Вас ждут настоящие журналистские расследования актуальных тайн, которые волнуют каждого украинский. Как известно, закон любого детектива...

Программа

Стоп 10 на ICTV