Помогите, кто пострадал от интернет-магазина "Скай Электроникс"!!!! Давайте объединяться

Программа Гроші - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 250

анна 30 ноября, 2014 год Здравствуйте, прошу помощи!!! Отзовитесь кто пострадал от интернет-магазина бытовой техники "SkyElectronics"?? Очень свежая история, я из Николаева. Нашли в интернет магазине телевизор нашей мечты...сайт вроде нормальный, работает с оптовиками, находится в Чернигове, горячая линия 0-800, телефоны, менеджеры, служба доставки, юрособа... Пробили код ЄДРПУО - все чисто, счет в банке открыт в октябре, оплата по счет-фактуре в банке, для оптовиков - договора. Несколько дней разговаривала с менеджерами - адекватные. Выслали счет-фактуру, оплатила в укрсибе, в пятницу - 28.11.2014 - должен был приехать телевизор. В этот день все и накрылось "медным тазом", телевизор не привезли, я звоню, спрашиваю, когда будет, говорят - позже, проблемы у курьеров, форс-мажоры, разгрузка на складе и т.п., когда я надавила - все три телефона и горячая линия перестали отвечать ("поза зоной"). В субботу или воскресенье аферисты "грохнули" сайт (у меня остались принскрины сайта). Телевизор за 8000 грн. - уже не жду...искать их сложно. Завтра напишу заявление. Помогите, кто с таким сталкивался или пострадал от этих моральных уродов. Уже добрые люди нарыли часть информации. Есть счет-фактура с реквизитами юрособы, номера телефонов (уже не отвечают), знаю на кого зарегистрирована фирма, можно организовать расследование по "горячим следам". Работает банда из двух-трех человек (женщина, мужчина и еще может, один мужчина). Помогите найти IP-адреса (я в этом не разбираюсь), где работали в пятницу мобильные, и паспорт на кого зарегистрирована фирма. Так, хочется посмотреть в глаза им и "разорвать". Кто давал право одним людям работать и горбатиться, а другим так нагло отнимать!!! Часто заказывала товары в интернет-магазинах, всегда была осторожной, а в этот раз как никогда осторожничала...такое, может, произойти с каждым, но больше я ни одному интернет магазину не буду верить!!!! Помогите, чем сможете.

Ответы на вопрос

Татьяна 15 апреля, 2015 год Добрый вечер, Анна. Меня зовут Татьяна,я тоже из Николаева, в ноябре точно также как и Вы "приобрела" телевизор, правда за 6500 грн, писала заявление в милицию, но никаких сдвигов. Вам удалось что-то выяснить?
Анна 10 июня, 2015 год я хожу в прокуратуру регулярно, написала куда только можно в органы Николаева и Чернигова - пока безрезультатно, но я достану этих козлов, это уже смысл жизни. Пока дело передано в прокуратуру Чернигова. А вы писали заявление в милицию Николаева? Советую вам обязательно это сделать, чем больше пострадавших - тем вероятнее будет результат!!! Пишите на ящик мне, давайте кооперироваться и не терять надежду lasegrada@rambler.ru. Давайте долбить вместе:)

Программа Гроші

Программа Гроші (Деньги) спецпроект телеканала "1 +1" расследует актуальные экономические и финансовые проблемы страны. Вас ждут настоящие журналистские расследования актуальных тайн, которые волнуют каждого украинский. Как известно, закон любого детектива...

Программа

Стоп 10 на ICTV