чому нова Поліція непровірить ці офіси

Программа Гроші - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 195

Роман 18 ноября, 2015 год прошу зняти передачу аби дізналися всі люди міста і району про фінансові установи у місті Івано-Франківськ які працють під різними назвами,але на одну власницю Чекишева М.С фірма ТОВ "Бондс" таких відділень є 4,вони беруть з позичальників по 1000грн щоб оформити кредит,кажуть шо переведуть гроші з 16.00-18.00,а в 18.00 передзвонють і кажуть вибачте сьгодні вам незможуть перевести гроші,з технічних причин на офісі в Києві тої самої Чекишевої М.С,а на другий день обовязково переведуть з 16 до 18 дзвонимо по 20раз неберуть телефон,додзвонюємось кажуть для того шоб вам перевели кгроші потрібно іше оформити "Страховку життя" 1000грн,запитую: чого зразу незказали про "Страховку життя"відповідають:зразу неможна нам розказувати

Ответы на вопрос

Марина 31 декабря, 2015 год Я смотрю нас таких много,я тоже на ето попалась,1000 грн забрали а в ответ тишина и телефоны не отвечают етот офис так называемый находится в г.Кировоград по ул.Тимирязева 82 каб№6 все так делается открыто у людей нет совести,такие канторки нужно позакрывать,а людям вернуть все деньги
Гость 21 октября, 2016 год Очень много пострадавших от ТОВ БОНДС кто знает как объединиться и добиться справедливости.

Программа Гроші

Программа Гроші (Деньги) спецпроект телеканала "1 +1" расследует актуальные экономические и финансовые проблемы страны. Вас ждут настоящие журналистские расследования актуальных тайн, которые волнуют каждого украинский. Как известно, закон любого детектива...

Программа

Стоп 10 на ICTV