Программа Гроші отзывы

Отзывы зрителей

ifeeitroit

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год iejhhaefu 0 согласны, 0 не согласны

Відмова у лікуванні. Бездіяльність влади.Виробнича травма 2013 року

Олесь (Украина) 19 апреля, 2016 год Хлань Олесь Олександрович 07.09.1989 р.н. тел. : 0977970350

Доброго дня. Я, Хлань Олесь Олександрович, звертаюся до Вас із проханням допомогти вирішити питання, оскільки від українських органів держвлади цього не дочекався. Уповноваженим ВРУ з прав людини, де моя справа тягнулася з травня 2015 року, в 2016 році відмовлено у вирішенні питань. З Уповноваженим теж не було зустрічі, оскільки теж відмова....  Читать отзыв

программа гроши врет, и это факт.

Гость (Украина) 15 апреля, 2016 год в сюжете 12.04.2016 есть вранье. говориться про труханов остров, а частично показан прокат лодок на гидропарке. который сохранен для киевлян и гостей города. к сожалению, два года назад, телеканал 1+1 принимал участие в попытке уничтожить прокат лодок на гидропарке и материал снятый тогда применил 12.04.2016. малое вранье порождает большое не доверие. 0 согласны, 0 не согласны

Не верю

Гость 29 февраля, 2016 год В общих чертах программа не плохая но сюжет последний про беркут полный бред 0 согласны, 0 не согласны

В г.Коростишев житомирской обл. Под названием национальна лотерея...снова кто то зарабативает нелегальние деньги на игрових автоматах. Прошу принять мери и наказать всех участников етого нелегального бизнеса.

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год В житомирской обл. г. Коростишев под названием национальная лотерея кто то не легально зарабативает деньги на игрових автоматах. Прошу принять мери по ликвидации етой корумпированой схеми и наказать всех участников . 0 согласны, 0 не согласны

іван

Гость (Украина, Тернопіль) 20 января, 2016 год я попав 2500 0 согласны, 0 не согласны
анонім (Украина, Хмельницький) 30 декабря, 2015 год з 31 кв лазить гробить людей та гробить через других та вонючу свою чорну магію парламент та людей 0 согласны, 0 не согласны

вопак та його лохотрон

Артур Барвінский та Любовь Барвінська (Украина, Хмельницький) 29 декабря, 2015 год там продавці крадуть продукцію потім дозволяють бандитам грабувати супермаркет
потім діляться в буряка в дома та розкрадають країну разом з ростиком гудманяном та остальними бандитами крадуть нашу сімейну таємницю в якій заложено повно реклам та продукції та закордоную продукцією це таємниця моєї сімї та родини потім крадуть через таможню та склади і бази та продають получають вибачте через свою...  Читать отзыв

незакона продажа зброї

артур (Украина, Хмельницький) 29 декабря, 2015 год продає ходак зброю мому підїзду та всему ракову то пістолет за 300 баксів то вінтовку за 400 баксів то шаблю за 500 баксів то автомат за 600 баксів все це вороване та контрбанда з россії 0 согласны, 0 не согласны

бандит політвязень Бойко разом з главою опозиціоного блоку сів на зону

анонім (Украина, Хмельницький) 29 декабря, 2015 год він розвів стільки людей що капець відкрив православну церкву біля арки та грабє там то кошельок то сумку то золото то дітей цікаво для чого
анонім

Саша

Гость (Украина) 25 декабря, 2015 год Здраствуйте я также попал на этот розвод,на 2000тысячи грн.в городе Луцке. 0 согласны, 0 не согласны

крик про допомогу це вопак та його лохотрон по м.Хмельницькому в районі Раково

Артур Барвінский (Украина, Хмельницький) 24 декабря, 2015 год закрийте хто не будь той вопак бо там всі крадуть гроші при нас вкрали картучку та підсовують порчані продукти та крадуть реклами близько 1000 реклам та продукції яку вони по нашим рецептам роблять в других заводах правоохранительні органи розберіться з ними +380972358995 0 согласны, 0 не согласны

Крик про допомогу

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Проглянувши сьогодні вашу програми з підсумками зробленого за рік, задів за душу сюжет про одну з київських шкіл яку за короткий термін відновили... В нашому селі Костопільського рн не так все запущено, тому що силами батьків і працівників школи робиться все для того щоб не запускати школу, але вона вже дуже багато років в аварійному стані, стіни падають а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

віталік та його лохотрон

Люба Барвінська та Артур Барвінский (Украина, Хмельницький) 15 декабря, 2015 год є в нас таксіст який не вміє правільно заробляти він гвалтує жінок та потім ті пишуть та він незнає куди дітися та просе в свого дявола отця антонія з московского патріарху та кричить на всіх що він їх згвалтує та знов їзде гвалтувати жінок та їзде з грантом та лякає всіх жінок та дітей грант маньяк по бабам та дітям...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дробина Сергей Петрович (Украина, Харків) 12 декабря, 2015 год 30 августа 2014 года пьяный за рулем своего автомобиля совершил наезд на встречной полосе движения на мой почти стоячий автомобиль.В следствии ДТП мой автомобиль был сильно поврежден! Есть решения суда о признании его виновным.Когда я собрал все документы в страховую компанию Украина и переслал им,то оказалось,что страховая компания в стадии банкротства и они мне не могут выплатить всей суммы установленной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

прошу помощи

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Здраствуйте уважаемые редакторы программи деньги.прошу вашей помощи разобраться в обьективном расследовании набора в новую полицыю чернигова.набрали бывших сотрудников гаи за 2 тис.долларов.бывшего зам командира ппс который разгонял майдан в чернигове.сын командира ппс.и таких случаев корупцыи миллион.очень надеюсь на вашу помощь что вам не безразлична судьба страны и я готов вам помочь и представить доказательства и людей которие их подтвердят.0634849127 очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Про нахабство чиновників.

Гость (Украина, Одеса) 7 декабря, 2015 год Завдяки Вашої програми, всі витоки корупції та їх життєдіяльності, державних шахраїв- перевертнів, телеглядачі та українці завжди в курсі подій і нахабнецтва цих в...ків. Потрібно проводити не люстрацію а повішання. 0 согласны, 0 не согласны

как закрыть все компании лохотроны?

Ирина Данилюк (Украина, Українка) 25 ноября, 2015 год Спасибо програме "Гроши"! Такое впечатление что тв програмы только и переживают за людей . Прошу опубликовать мое обращение! 20.11.2015г. Мы пытались взять кредит в Тов"бондс" оплатили 1000грн. Обещали в течении пары часов деньги прийдут на счет. Прошло 5дней,я звоню,один из номеров не отвечает,с другого номера на меня наорали ,что я им должна еще 2000 грн. Кто дает разрешение этим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

у Івано-Франківську

Роман (Украина, Калуш) 18 ноября, 2015 год прошу зняти передачу аби дізналися всі люди міста і району про фінансові установи у місті Івано-Франківськ які працють під різними назвами,але на одну власницю Чекишева М.С фірма ТОВ "Бондс" таких відділень є 4,вони беруть з позичальників по 1000грн щоб оформити кредит,кажуть шо переведуть гроші з 16.00-18.00,а в 18.00 передзвонють і кажуть вибачте сьгодні вам незможуть перевести гроші,з технічних причин на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Эксперимент

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Дорогие редакторы и режиссёры-постановщики программы "Гроші"!
Только что посмотрела Ваш эксперимент на народом. Тот сюжет, где Вы раздаете гуманитарную помощь от Российской партии.... Я просто возмущена!!! Народу, простите, жрать нечего, а вы ещё и эксперименты ставите над этим!!! Как вы думаете, если человек голоден, будет ли иметь для него значение откуда он возьмёт еду? Во что страна превратилась!!! И неужели в...  Читать отзыв

Программа Гроші

Программа Гроші (Деньги) спецпроект телеканала "1 +1" расследует актуальные экономические и финансовые проблемы страны. Вас ждут настоящие журналистские расследования актуальных тайн, которые волнуют каждого украинский. Как известно, закон любого детектива...

Вопросы и ответы

Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4507 человек.

Программа