Profirem отзывы

Услуги по комплексному ремонту квартир и других помещений

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 309

Profirem - только положительные впечатления

Anechka Fedorova (Украина, Дніпро́) суббота, 4 февраля Уже второй ремонт деоаю с этой компанией. Прелыдущий для себя, а сейчас уже маме помогаю. И даже больше никого не искала в этот раз, когда узнала, что трт же прораб остался. В общем, вполне довольна, нареканий нет. 1 согласны, 0 не согласны

Profirem Отзыв о ремонте в Киеве

Лиза (Украина, Київ) воскресенье, 29 января Мы заказывали в Profirem ремонт квартиры «под ключ». Наша квартира площадью 90 квадратов – это типичное жилье в новостройке, поэтому требовался масштабный ремонт с большим комплексом работ, чтобы привести ее в пригодное для проживания состояние. Качество черновых работ, выполненных строительной компанией, изначально было не на самом высоком уровне. Нам пришлось полностью снимать черновую стяжку, чтобы сделать качественную шумо- и теплоизоляцию...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

отзыв о работе компании

Людмила (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Недавно закончила ремонт с этой компанией.
ПРОФИ - только в названии.
Связавшись с этой компанией, будьте готовы:
- к увеличению первоначальной сметы в 1,5 раза;
- к сорванным срокам ремонта;
- к организации работ следующего порядка - 2 месяца - 1-2 человека; 2 следующих месяца - мешающие друг другу 4-5 человек одновременно;
- к разбитому телевизору, оставленному на закрытом от строителей балконе, завернутому в одеяло с...  Читать отзыв

Киев, Куреневский переулок, 15
Телефон: 044 233 2718