Profirem отзывы

Услуги по комплексному ремонту квартир и других помещений

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1209

Отзыв о Профирем

Александр (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год Спасибо Profirem за качественный и спокойный ремонт.Все организовано на высоком уровне.Мастера своего дела. 0 согласны, 0 не согласны

Profirem - только положительные впечатления

Anechka Fedorova (Украина, Дніпро́) 4 февраля, 2017 год Уже второй ремонт деоаю с этой компанией. Прелыдущий для себя, а сейчас уже маме помогаю. И даже больше никого не искала в этот раз, когда узнала, что трт же прораб остался. В общем, вполне довольна, нареканий нет. 2 согласны, 0 не согласны

Profirem Отзыв о ремонте в Киеве

Лиза (Украина, Київ) 29 января, 2017 год Мы заказывали в Profirem ремонт квартиры «под ключ». Наша квартира площадью 90 квадратов – это типичное жилье в новостройке, поэтому требовался масштабный ремонт с большим комплексом работ, чтобы привести ее в пригодное для проживания состояние. Качество черновых работ, выполненных строительной компанией, изначально было не на самом высоком уровне. Нам пришлось полностью снимать черновую стяжку, чтобы сделать качественную шумо- и теплоизоляцию...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

отзыв о работе компании

Людмила (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Недавно закончила ремонт с этой компанией.
ПРОФИ - только в названии.
Связавшись с этой компанией, будьте готовы:
- к увеличению первоначальной сметы в 1,5 раза;
- к сорванным срокам ремонта;
- к организации работ следующего порядка - 2 месяца - 1-2 человека; 2 следующих месяца - мешающие друг другу 4-5 человек одновременно;
- к разбитому телевизору, оставленному на закрытом от строителей балконе, завернутому в одеяло с...  Читать отзыв
Profirem Ответ представителя Profirem Добрый день, Людмила.
Во-первых, разрешите еще раз сказать что нам искренне жаль, что вы остались не на 100% счастливы. Для нас важно разобраться в том, что пошло не так и вы можете помнить, что для этого мы делали все возможное.
Касательно ваших пожеланий о тех деталях ремонта, которые вы посчитали не идеальными, вы можете помнить, что мы предлагали доделать и исправить, но вы отказались. Не смотря на это, мы все время на связи и до сих пор готовы вас услышать и еще раз предлагаем усовершенствовать то, что вам кажется не идеальным.
Во-вторых, уточнение касательно сметы. Как мы и сообщали в самом начале сотрудничества, просчитать стоимость работы и материалов на 100% точно невозможно, особенно в случае со старыми домами, со сталинкой в вашем случае. У вас было больше демонтажа, чем предполагалось, значительно больше мусора (5! камазов), слои штукатурки доходили до 10 сантиметров, а на более бюджетный вариант с гипсокартоном вы не согласились. Поэтому собственно смета изменилась процентов на 10, а разница в затратах была на закупке вами плитки, радиаторов, краски - это не входило в смету изначально. Также в процессе вы заказывали дополнительные работы, например, круг на потолке и другие. Такие дополнительные работы в процессе выполнения ремонта - абсолютно понятная для нас и нормальная практика, но понятно также, что дополнительные работы требуют и дополнительных затрат, не зависящих от нашей работы.
В-третьих, сроки работы: они действительно отличались от первоначально оговоренных. Частично - из-за ваших просьб о дополнительной работе, частично - по нашим причинам. Мы искренне сожалеем об этом и, как вы помните, мы оплатили вам сумму, которую вы назвали сами достаточной в качестве компенсации за неудобства.
В-четвертых, телевизор. Он был запечатан все время и лежал на балконе, где практически не было никаких ремонтных работ. Поэтому мы не могли утверждать, был он цел или сломан и все равно оплатили вам сумму, равную половине его стоимости - это было согласовано с вами, вы приняли эти средства.
В итоге все работы Вы приняли и рассчитались. Мы принесли извинения за то, что не все прошло идеально. Все недоработки, которые были на тот момент, мы устранили. Оплатили вам все, что согласно вашим утверждениям, было повреждено, хоть подтверждения того, что эти повреждения были сделаны нами (а не, например, компании по вывозу строительного мусора или другими людьми).
И еще раз повторим, что нам искренне жаль, что вы остались счастливы не на 100%. И мы всегда на связи и готовы услышать все ваши пожелания

Киев, Куреневский переулок, 15
Телефон: 044 233 2718