Проект Перфект на Новом канале отзывы

Отзывы зрителей

Точь в точь

Natali (Россия, Ростов-на-Дону) 26 апреля, 2015 год Точь в точь Уберите эту передачу пожалуйста ,отвратное наигранное жури . Певцов фальшивых , проэкт не удался !!! Особенно для 1 канала это дёшево, опрос моих друзей и знакомых , мы единодушно сошлись во мнений . 0 согласны, 0 не согласны
Оля 10 ноября, 2014 год Смотреть Проект Перфект я начала далеко не с самого начала. В универе однокурсница рассказала про какой-то там крутой сюжет про избавление от вредных привычек, я себе пришла домой, нашла проект перфект онлайн и как-то так меня затянуло, что я пересмотрела еще несколько выпусков. Ну, в целом передача прикольная. Можно поржать. Хотя лично я не верю в полную правдивость шоу. Там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Кристина (Украина) 11 октября, 2014 год Классный проект мне кажется .Милая девушка ета Таня 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 9 сентября, 2014 год Дурацкий проект, на мой взгляд! Не нравится мне ни формат его, ни главная героиня, ни то, как там все типа "играют роль"... Бред какой-то этот проект Перфект! Я понимаю, что кто-то же следует всем этим дурацким советам из глянцевых журналов, но пройти это всё не себе!!!! Жесть! А ведь кто-то посмотрит и на себе повторять эти "подвиги" начнёт! Из тех,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 26 августа, 2014 год Я недавно слышала информацию что на экраны выходит Проект Перфект на Новом канале. Думаю, что шоу сможет стать успешным - каждая девушка хочет научиться правильно ухаживать и следить за собой, поэтому если советы и рекомендации будут полезными и доступными, а результат видимый, то многие заинтересуются передачей, особенно юные девушки.
Главная задача режиссеров и да и вообще создателей шоу не сделать очередное...  Читать отзыв
Диана 26 августа, 2014 год Интересно будет посмотреть. Вообще, я крайне негативно отношусь ко всяким реалити-шоу, но это меня заинтересовало) надеюсь только, что этот проект не затянется так же, как дом2) Интересно будет понаблюдать за преображением. К тому же, и для себя можно будет что-то почерпнуть. Я еще не совсем поняла каким именно образом главная героиня собирается меняться, но если это будут советы стилистов и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проект Перфект на Новом канале

Проект Перфект на Новом канале стартует 29 августа. Еще задолго до запуска проекта, это реалити-шоу вызвало большой интерес и резонанс среди зрителей Нового канала.

Проект Перфект - программа, которая будет близка...
, , ,

Вопросы и ответы

Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4506 человек.

Программа