Продуция Huawei отзывы

Продукция компании Huawei - смартфоны, планшеты, гаджеты

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1848

Huawei nova

Оля (Украина, Київ) 8 марта, 2017 год Тнлефон очень хороший, очень резвый и мощный. Но есть и минусы. Самые огромные это корпус и переднее стекло. Как не берегли, не уберегли за 4 аллюминий весь в царапинах(смарт клали на чистый стол, да пустой карман). Переднее стекло... якобы не нужно на него клеить пленку или защитное стекло- БРЕД!! Царапается даже кредитуой причем конкретно, борозды на пол экрана.
Третий минус...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Начинка
Недостатки:
  1. Экран, корпус, камера

Huawei Ukraine - КОЛХОЗНИКИ !!!

30 марта, 2016 год Проблема была в том, что не работал МЕЖДУНАРОДНЫЙ сервис Huawei по восстановлению паролей более двух суток (возможно он вообще не рабочий). Решил обратиться в украинское представительство. Однако это "представительство" компании не просто УГ. Это не просто низкий уровень интеллекта. Зато это высокий уровень хамства и свинства !!! Когда я, как клиент позвонил (к ним) 04-03-2016 на Huawei Украина, ООО Huawei...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о смартфоне от Huawei

Маша 30 марта, 2016 год Мне парень подарил на Новый год смартфон Huawei. Я сразу же расстроилась... Во-первых я никогда не слышала о такой фирме, а во-вторых само название Huawei - Хуайвей как-то не очень звучит... Но спустя какое-то время пользования смартфоном я поняла, что он очень даже не плохой. Очень быстрый, имеет все необходимые современной девушке функции: Инстаграмм, ВКонтакте, Плееер, много памяти для музыки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продуция Huawei

Компания Huawei - международная компания по производству цифровых, информационно-коммуникационных технологий и гаджетов. Производство и разработка технологий Huawei производится в Китае. В последние годы продукция компании Huawei активно заполонила рынок стран СНГ. Планшеты и...

Смартфоны

YotaPhone 3