Продукции LundenIlona отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 985

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 22 июля, 2014 год Хорошие средства и для волос, и для кожи. Действительно, эти средства дарят красоту, спасибо производителю за продукты, благодаря которым каждая женщина сможет выглядеть на все 100%. 0 согласны, 1 не согласны
Эльмира 5 июня, 2014 год Мне очень понравилась увлажняющая маска lundenilona - на лето вообще идеальна, кожу увлажняет очень хорошо. Кожа у меня очень сухая, так что для меня эта маска прям спасение. Эффект от нее несомненно есть.
Да и сама маска крайне приятная, что запах, что консистенция - мне нравится.
Алена 18 марта, 2014 год В наше время так мало натуральности. Мы все время принимаем одну химию, все искусственно. И так хочется хоть иногда побаловать себя действительно чем-то натуральным. Я давно пользуюсь продукцией от компании "LundenIlona". Этот бренд - знак качества и натуральности. Очень нравится то, что все компоненты косметика - натуральные. Все средства очень хорошо работают. Еще ни одно не подводило. Никогда не было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продукции LundenIlona

Lundenilona– это бренд, который представляет компания «LUNDEN». Lundenilona– это уникальные косметические препараты, которые изготавливают исключительно из натуральных продуктов. В основу препаратов входят и натуральные эфирные масла, и витамины, и микроэлементы....

Женская косметика

NATURE.med (Натурмед)