Produktoff. Интернет-супермаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

иногда путают товары

Елена (Украина, Київ) 2 часа 22 мин назад Несколько раз привозили не то, что я заказывала. но быстро исправляются. неплохой сервис, но можно лучше. есть куда расти 0 согласны, 0 не согласны

удобный сервис для офиса

Марина (Украина, Київ) понедельник, 7 августа заказываю продукты в офис. удобный сервис. доставляют как раз к обеду)) 0 согласны, 0 не согласны

Оперативная доставка, большой ассортимент

Гость (Соединенные Штаты Америки, Swampscott) вторник, 1 августа У меня маленький ребенок, не всегда есть возможность сходить в магазин. Была приятно удивлена найдя в интернете такую услугу. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор продуктов

Гость (Украина, Київ) понедельник, 24 июля Хороший выбор продуктов и удобная доставка прямо в кваритиру. Рекоммендую 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отличную работу!!!

Людмила Николаевна (Соединенные Штаты Америки, Beverly) 20 июля, 2017 год Спасибо любимому магазину!!! Постоянно выручаете!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Beverly) 30 июня, 2017 год Периодически оформляю заказы для родителей в этом магазине. Удобно, что можно оплатить через интернет удалённо. 0 согласны, 0 не согласны

Не знаю что бы я без вас делала))

Алина (Соединенные Штаты Америки, Beverly) 20 июня, 2017 год Всё отлично, спасибо за сервис!) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо обсужили

Дмитрий (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Единственное замечание, уж слишком долго пришлось ждать доставку. 4х часовой промежуток это много. Хотелось бы быстрее. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Остались довольны!

Надежда (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Это была наша первая закупка продуктов через интернет. Остались довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Бывает не соответствие наличию

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год Пользуюсь услугами магазина уже несколько месяцев. Бывает не соответствие наличию представленному на сайте, но сборщики всегда звонят и предлагают сделать замену на анлогичный товар. В остальном вроде бы все неплохо. 0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЗЖУ!!!

Сергей Носенко (Украина, Запоріжжя) 22 апреля, 2017 год Конченый на всю голову интернет-магазин . Сделал заказ , позвонили сказали ждите, через 2 часа перезвонили и сказали что половины заказа нет, а на мясо цена выше на 30 гривен за кило чем указано на сайте, мутят деньги или не знаю что, половины заказа вообще нет в наличии. Потратили моё время, я не успел скупится продуктами к гостям, даже не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Еще работает их телефон... больше...
Недостатки:
  1. Минусы указаны в описании.

Я очень довольна.

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Здравствуйте, прочитала кучу негативных отзывов не могла пройти мимо. Я в этом магазине заказываю уже года 2, ни единого прокола. Продукты всегда очень хорошего качества, если что то не свежие звонят девочки и просят заменить товар. Было такое, что доставку переносят, на следующий день, за все время такое было раза 2. Народ не грешите. Они молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Было странно встретить такое отношение к покупателям в наше время!

Плюсов нет! (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Наполнила корзину продуктами на 220 грн., заказ оформить не смогла - выплывает табличка, что необходима сумма заказа должна быть выше 220 грн. По-моему 220 и есть больше) Написала им сообщение с вопрос, как это исправить. Ответа не получила! Оставила заявку на обратный звонок. Никто не перезвонил! В течении дня звонила восемь раз на стационарный киевский номер - каждый раз включался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики!

Светлана (Украина, Вінниця) 12 февраля, 2017 год Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой конторы! Обманщики!
Сделала заказ и после подтверждения, что все позиции есть, оплатила его через Приват24. Заказ был доставлен в срок, но после того, как курьер уехал, обнаружилось самое интересное.
1) Вместо 2 кг филе хека мне положили 2,5 кг тушек хека, которые мне не нужны были абсолютно! Объяснение директора днепропетровского филиала - сборщик так...  Читать отзыв

Отстой!

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Ошибкой было не почитать отзывы о том , что это за контора. Сделала заказ, в итоге уже прошёл день. Был звонок, что в наличии мясо с очень маленьким сроком годности. Сказала , что это не проблема, так как есть хочется уже сейчас. Должны были бы уже за это время и купить и доставить, но вот так неувязочка, все телефоны...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. По ходу все

успокойте своих курьеров!!!!!

Ирина (Украина, Дніпродзержинськ) 21 января, 2017 год Я часто заказывала у вас продукты. Но последнее время, осадок остается очень очень ужасный. Никогда и нигде не оставляла отзывы, но сегодня просто хамство курьера превзошло все. Он так себя вел, будто я какой то холоп, и что то ему должна!!! Я указала в заявке купюру, которой буду рассчитываться. А он сказал, что у нет сдачи, и его не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Увольте своего курьера!

Мария (Украина, Житомир) 13 января, 2017 год 13 января сделала заказ. Приехал курьер, сказал что у него сдачи нет и что в таком случае он уезжает. Когда я предложила поменять ему деньги, он ответил "а че я должен менять" !!!??? Я ещё столь хамовитых курьеров не видела! 0 согласны, 0 не согласны

обман покупателя

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Заказ 1195675920
Заказ сделан 12 января в 8:40
Доставка предложена на 13 января.
12 января в 16:00 позвонил оператор и сказал что одной позиции в заказе нет. Предложил отказаться. Отказываемся от позиции.
13 января в 10:08 звони комплектовщик(!) и говорит, что не может найти еще одну позицию.
Я говорю, что давайте без нее. Но он говорит что тогда весь заказ мы Вам не повезем.
Я...  Читать отзыв

Так никто уже не работает

Наталья (Россия, Санкт-Петербург) 28 декабря, 2016 год НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЫ!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ, ВСЕ РАВНО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ. Сделана заказ за 2 дня, решила порадовать родителей. В информации написала что связываться ТОЛЬКО со мной (адрес,телефон). В результате они позвонили родителям, для которых это должно было быть сюрпризом. А дальше началось.... Переписка по пол дня. Заказ должен быть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Неадекват

Гость (Украина, Харків) 16 декабря, 2016 год Мною был сделан заказ 1793280795
Заказ согласован и подтверждён.
На следующий день сотрудник "магазина" по телефону сообщил мне, что мой заказ
неадекватный, и по таким ценам, которые указаны на сайте доставлять заказанный мною товар они отказываются.
Если для "магазина" покупатель являеттся неадекватным---зачем вообще организовывать такой "сервис" ???
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Produktoff. Интернет-супермаркет

Интернет-магазин Produktoff - это широкий выбор свежих и качественных продуктов, которые Вы можете заказать не отходя от компьютера. Официальным партнером интернет-магазина produktoff.com является гипермаркет Fozzy.

Доставка продуктов на дом через интернет-магазин Produktoff гарантирует своевременную доставку...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"