Produktoff. Интернет-супермаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обман!

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Делала заказ продуктов для родственников. Проплатила через интернет. Когда родственникам доставили, оказалось, что не привезли большую и более дорогую честь продуктов! Прокинули почти на 500 гривен! Это нормально? На мои сообщения ответа нет. Трубку никто не берет. Подскажите, что делать с этим безобразием? 0 согласны, 0 не согласны

классный магазин

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Мне очень нравится этот интернет-магазин!!! Продукты доставляют в срок, хорошего качества, а на овощи и фрукты цена часто лучше чем в магазине или на лотках возле моего дома. Всегда есть сдача с любой купюры. Курьеры вежливые. БЛАГОДАРЮ владельца и сотрудников за вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Так собі

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Замовляв двічі. Перший раз начебто продукти були нормальні. Другий раз, мама скаржиться на м'ясо, хоча я обрав найдорожче, стверджує, що картопля підгнивша з середини, а сирки такі не свіжі, що вона іх викинула. Веб сайт дуже відсталий. Нема можливості зберегти кошик на потім, прослідкувати за статусом замовлення, відсутня украінська версія. Комунікація дуже повільна. Повернусь до конкурентів. 0 согласны, 0 не согласны

су*и редкие

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Нормально обслужили только один раз для виду, потом начали заменять товар другим, дорогой более дешевым за ту же цену, при чем еще и добавляя за что-то деньги, на звонки не отвечают, менеджер не перезванивает при замене товаров.
Все морозяться, когда звонишь сам.
Продукты на замену ложат не лучшего качества, в моем случае положили отсыревшие сушки, вместо нормальных. А еще пихают все в...  Читать отзыв

Никому не советую

Надежда Борисовна (Украина, Київ) 15 апреля, 2016 год Пользуюсь сервисом доставки продуктов на дом из различных магазинов уже не один год, поэтому оценить качество сервиса могу объективно. Так вот, Продуктофф не советую никому: цены гораздо выше, чем в других магазинах, таких, как например Фоззи, Новус и даже Метро, из нескольких раз моего общения с этим магазином все заказанные продукты были в наличии только один раз, остальные заказы приходилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работой команды Продуктофф более чем довольна.

Малеванная Марина (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Вся продукция, что мной была заказана в Продуктофф всегда свежая и качественная. Цены адекватные. Оператор, менеджер, сборщики и доставка, всё ребята работают, как слаженый механизм.
Спасибо.

Неудача покупки

Гость (Украина, Краматорськ) 6 января, 2016 год 28.12.15 сделал заказ. Понимая что на носу праздники, быстрой работы по упаковке/отправке не ждал.
30.12.15 товара не оказалось на складе, можем поискать в других филиалах, ответ после НГ., даю свое согласие.
02.01.16 товар на складе появился :) вот она удача.
03.01.16 получил реквизиты для оплаты, оплатил. Жду звонка или СМС....глухо.
05.01.16 звоню сам. Еще не сформировали посылку. Завтра отправим 100%
06.01.16 извините товар просрочен. оформил...  Читать отзыв

"Это" реально выдают за супермаркет?

Александр (Украина, Українка) 27 сентября, 2015 год Первый раз решил попробовать, что же такое он-лайн покупка продуктов)Накидал в корзину почти на 1000грн., отзвонились, сборщик типа начал собирать и оказывается цены на основные продукты реально "подскочили" в два раза)) Ну и трети просто нет в наличии))Подумав я просто послал их по определенному адресу, потому что морковку, картошку и моющее средство для посуды(то что осталось в наличии) от заказа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О магазине produktoff

Юлия (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2015 год Дважды получала заказы без проколов. В последний раз от заказа отказалась. Очень разочарована. Товары которые заказала либо отсутствуют (о чем не было никакой информации) либо, как мне сказал комплектовщик заказа : "Цена на товар не актуальна". В течении многих дней информация на сайте не изменилась. Написала отзыв, но его не показывают, так как он не является хвалебной одой магазину. Может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Виталий (Украина, Київ) 6 января, 2015 год Я снова хочу восхититься работой команды Produktoff - слаженно и быстро на каждом этапе прохождения заказа - от оператора Ирины, до сборщика (скорее, сборщицы:) и курьера, доставившего заказ. Доставка в день заказа - это супер! Сегодня отдельное спасибо хочу написать упаковщице моего заказа. Все товары сформированы по группам и упакованы в отдельные пакеты руками очень аккуратной хозяйки:). Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Produktoff.com

Оля (Украина, Київ) 22 декабря, 2014 год Пользуюсь услугами данного магазина уже почти пол года! За все время, один раз только получился неприятный случай с привезенным заказом, но! проблему решили буквально за сразу. Это очень приятно, что клиентом дорожат. 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания

Дмитрий (Украина, Київ) 22 декабря, 2014 год Сервисом очень доволен, продукты свежие, доставка вовремя, сотрудники вежливые. Для меня больше ничего не нужно для полного удовлетворения моих потребностей при заказе. Буду рекомендовать всем друзьям 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина, Киев) 24 сентября, 2014 год При заказе вина в счет включили отдельное вознаграждение за его доставку - 14% от стоимости вина, о чем ни на сайте, ни по телефону не предупреждают 0 согласны, 0 не согласны
Анна 19 ноября, 2013 год Мне понравился продуктофф! Все продукты свежие, молодцы!!! Действительно очень удобно, экономия времени! Успехов и процветания вам продуктофф!!! 1 согласны, 0 не согласны
Николай 14 ноября, 2013 год Сегодня сделал заказ, очень понравилось, сэкономил свое время и нервы. Персонал вежливый, доставку сделали вовремя. 2 согласны, 0 не согласны
Елена 19 августа, 2013 год Ребята! Обходите десятой стороной. Заказала я памперсы у них, Хаггис. а они - бракованные (ничего не впитывают, натерли кожу ребенку, короче - ужас). Звоню я к ним, чтобы вернули деньги или поменяли товар (по закону о правах потребителя). А они говорят - это не их проблемы, обращайтесь к их поставщику - fozzy. Оказалось, что они поставляли памперсы без соответствующих сертификатов...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Женя 13 июня, 2013 год Уже вторую неделю заказываю продукты на дом через сайт produktoff.com. Как удобно. Сижу на работе, есть проект, который нужно срочно закончить, вспоминаю о том, что жена мне дала список продуктов, которые нужно купить домой, и понимаю, что сегодня я уже никак не успеваю в супермаркет. А ехать в Метро ой как далеко... И тут я вспоминаю, что недавно видел рекламу...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

Produktoff. Интернет-супермаркет

Интернет-магазин Produktoff - это широкий выбор свежих и качественных продуктов, которые Вы можете заказать не отходя от компьютера. Официальным партнером интернет-магазина produktoff.com является гипермаркет Fozzy.

Доставка продуктов на дом через интернет-магазин Produktoff гарантирует своевременную доставку...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer