Produktoff. Интернет-супермаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.2 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 9142

магазин хороший - выручает

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 октября Постоянно заказываю доставку с 18 до 22 и ко мне почему-то приезжают около десяти(( еще ни разу не получила продукты в шесть. в остальном магазин хороший, всегда выручает 0 согласны, 0 не согласны

Привозят некачественные товары

Гость (Украина, Київ) понедельник, 2 октября Заказывала 3 раза и постоянно привозили подвявшие овощи и фрукты. Которые у них лежали месяц и их никто не покупал. ((. Некоторые приходилось просто выбрасывать. Больше у них ничего брать не буду 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Анатолий (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Большой ассортимент, без пересорта и все сроки годности соблюдены. Была небольшая задержка с доставкой, в остальном все хорошо. Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

можно и получше!

Гость (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Сервис мягко говоря..не очень!Как то делала заказ, звонили подтверждать в метро, говорю мне неудобно перезвоните, а мне дальше подтверждают. В этот раз сделала заказ, все подтвердили, отлично.Поставила галочку согласовывать замену со мной, сами заменили,ничего не согласовали, это еще ладно...Пришел курьер, не мог попасть в офис, стучал в окна, потом какими то путями зашел, разгрузил товар, по поводу замены, понятно говорит:"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

иногда путают товары

Елена (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Несколько раз привозили не то, что я заказывала. но быстро исправляются. неплохой сервис, но можно лучше. есть куда расти 0 согласны, 0 не согласны

удобный сервис для офиса

Марина (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год заказываю продукты в офис. удобный сервис. доставляют как раз к обеду)) 0 согласны, 0 не согласны

Оперативная доставка, большой ассортимент

Гость (Соединенные Штаты Америки, Swampscott) 1 августа, 2017 год У меня маленький ребенок, не всегда есть возможность сходить в магазин. Была приятно удивлена найдя в интернете такую услугу. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор продуктов

Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Хороший выбор продуктов и удобная доставка прямо в кваритиру. Рекоммендую 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отличную работу!!!

Людмила Николаевна (Соединенные Штаты Америки, Beverly) 20 июля, 2017 год Спасибо любимому магазину!!! Постоянно выручаете!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Beverly) 30 июня, 2017 год Периодически оформляю заказы для родителей в этом магазине. Удобно, что можно оплатить через интернет удалённо. 0 согласны, 0 не согласны

Не знаю что бы я без вас делала))

Алина (Соединенные Штаты Америки, Beverly) 20 июня, 2017 год Всё отлично, спасибо за сервис!) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо обсужили

Дмитрий (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Единственное замечание, уж слишком долго пришлось ждать доставку. 4х часовой промежуток это много. Хотелось бы быстрее. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Остались довольны!

Надежда (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Это была наша первая закупка продуктов через интернет. Остались довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Бывает не соответствие наличию

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год Пользуюсь услугами магазина уже несколько месяцев. Бывает не соответствие наличию представленному на сайте, но сборщики всегда звонят и предлагают сделать замену на анлогичный товар. В остальном вроде бы все неплохо. 0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЗЖУ!!!

Сергей Носенко (Украина, Запоріжжя) 22 апреля, 2017 год Конченый на всю голову интернет-магазин . Сделал заказ , позвонили сказали ждите, через 2 часа перезвонили и сказали что половины заказа нет, а на мясо цена выше на 30 гривен за кило чем указано на сайте, мутят деньги или не знаю что, половины заказа вообще нет в наличии. Потратили моё время, я не успел скупится продуктами к гостям, даже не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Еще работает их телефон... больше...
Недостатки:
  1. Минусы указаны в описании.

Я очень довольна.

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Здравствуйте, прочитала кучу негативных отзывов не могла пройти мимо. Я в этом магазине заказываю уже года 2, ни единого прокола. Продукты всегда очень хорошего качества, если что то не свежие звонят девочки и просят заменить товар. Было такое, что доставку переносят, на следующий день, за все время такое было раза 2. Народ не грешите. Они молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Было странно встретить такое отношение к покупателям в наше время!

Плюсов нет! (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Наполнила корзину продуктами на 220 грн., заказ оформить не смогла - выплывает табличка, что необходима сумма заказа должна быть выше 220 грн. По-моему 220 и есть больше) Написала им сообщение с вопрос, как это исправить. Ответа не получила! Оставила заявку на обратный звонок. Никто не перезвонил! В течении дня звонила восемь раз на стационарный киевский номер - каждый раз включался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики!

Светлана (Украина, Вінниця) 12 февраля, 2017 год Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой конторы! Обманщики!
Сделала заказ и после подтверждения, что все позиции есть, оплатила его через Приват24. Заказ был доставлен в срок, но после того, как курьер уехал, обнаружилось самое интересное.
1) Вместо 2 кг филе хека мне положили 2,5 кг тушек хека, которые мне не нужны были абсолютно! Объяснение директора днепропетровского филиала - сборщик так...  Читать отзыв

Отстой!

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Ошибкой было не почитать отзывы о том , что это за контора. Сделала заказ, в итоге уже прошёл день. Был звонок, что в наличии мясо с очень маленьким сроком годности. Сказала , что это не проблема, так как есть хочется уже сейчас. Должны были бы уже за это время и купить и доставить, но вот так неувязочка, все телефоны...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. По ходу все

успокойте своих курьеров!!!!!

Ирина (Украина, Дніпродзержинськ) 21 января, 2017 год Я часто заказывала у вас продукты. Но последнее время, осадок остается очень очень ужасный. Никогда и нигде не оставляла отзывы, но сегодня просто хамство курьера превзошло все. Он так себя вел, будто я какой то холоп, и что то ему должна!!! Я указала в заявке купюру, которой буду рассчитываться. А он сказал, что у нет сдачи, и его не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Produktoff. Интернет-супермаркет

Интернет-магазин Produktoff - это широкий выбор свежих и качественных продуктов, которые Вы можете заказать не отходя от компьютера. Официальным партнером интернет-магазина produktoff.com является гипермаркет Fozzy.

Доставка продуктов на дом через интернет-магазин Produktoff гарантирует своевременную доставку...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин