Produktoff. Интернет-супермаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (46 отзывов ), просмотров: 9800

Обманщики!! Никому не советую пользоваться.

Владимир (Украина, Дніпро́) воскресенье, 26 ноября После оформления заказа.в обещанный срок пришла смс с текстом,что заказ можно забрать в отделении Новой почты. На Новой почте ссказали, что посылки еще нет. На следующтй день повторилась таже история. Только после звонка представителя Новой почты в этот интернет-магазин, выяснилось, что заказ еще даже не отправлен!!
Отвратительное обслуживание и отношение к своим покупателям!
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. одни минусы

отзыв о заказе

станслер (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября ужасно, пользуемся давно, но последнее время все хуже и хуже-а дозвониться не возможно, позор Вынуждены отказаться от услуг и пожаловаться в службу защиты прав покупателей ждем от вас реакции на нашу жалобу тел.0958356940 станслеры 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Житомир) 9 ноября, 2017 год После того, как оплачиваешь подтвержденный продавцом заказ, через какое-то время звонят и говорят, что эти товары закончились и они могут заменить на что-то другое.Причём из шести позиций заменить хотят ВСЁ. Не соглашаюсь,говорю что подожду когда появиться нужное мне.
Через несколько дней ожидания звонят и говорят, что ЕСТЬ нужный мне товар.Но в результате высылают всеравно не то,что заказывал.К тому-же ещё и сроки...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

магазин хороший - выручает

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год Постоянно заказываю доставку с 18 до 22 и ко мне почему-то приезжают около десяти(( еще ни разу не получила продукты в шесть. в остальном магазин хороший, всегда выручает 0 согласны, 0 не согласны

Привозят некачественные товары

Гость (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год Заказывала 3 раза и постоянно привозили подвявшие овощи и фрукты. Которые у них лежали месяц и их никто не покупал. ((. Некоторые приходилось просто выбрасывать. Больше у них ничего брать не буду 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Анатолий (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Большой ассортимент, без пересорта и все сроки годности соблюдены. Была небольшая задержка с доставкой, в остальном все хорошо. Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

можно и получше!

Гость (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Сервис мягко говоря..не очень!Как то делала заказ, звонили подтверждать в метро, говорю мне неудобно перезвоните, а мне дальше подтверждают. В этот раз сделала заказ, все подтвердили, отлично.Поставила галочку согласовывать замену со мной, сами заменили,ничего не согласовали, это еще ладно...Пришел курьер, не мог попасть в офис, стучал в окна, потом какими то путями зашел, разгрузил товар, по поводу замены, понятно говорит:"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

иногда путают товары

Елена (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Несколько раз привозили не то, что я заказывала. но быстро исправляются. неплохой сервис, но можно лучше. есть куда расти 0 согласны, 0 не согласны

удобный сервис для офиса

Марина (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год заказываю продукты в офис. удобный сервис. доставляют как раз к обеду)) 0 согласны, 0 не согласны

Оперативная доставка, большой ассортимент

Гость (Соединенные Штаты Америки, Swampscott) 1 августа, 2017 год У меня маленький ребенок, не всегда есть возможность сходить в магазин. Была приятно удивлена найдя в интернете такую услугу. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор продуктов

Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Хороший выбор продуктов и удобная доставка прямо в кваритиру. Рекоммендую 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отличную работу!!!

Людмила Николаевна (Соединенные Штаты Америки, Beverly) 20 июля, 2017 год Спасибо любимому магазину!!! Постоянно выручаете!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Beverly) 30 июня, 2017 год Периодически оформляю заказы для родителей в этом магазине. Удобно, что можно оплатить через интернет удалённо. 0 согласны, 0 не согласны

Не знаю что бы я без вас делала))

Алина (Соединенные Штаты Америки, Beverly) 20 июня, 2017 год Всё отлично, спасибо за сервис!) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо обсужили

Дмитрий (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Единственное замечание, уж слишком долго пришлось ждать доставку. 4х часовой промежуток это много. Хотелось бы быстрее. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Остались довольны!

Надежда (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Это была наша первая закупка продуктов через интернет. Остались довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Бывает не соответствие наличию

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год Пользуюсь услугами магазина уже несколько месяцев. Бывает не соответствие наличию представленному на сайте, но сборщики всегда звонят и предлагают сделать замену на анлогичный товар. В остальном вроде бы все неплохо. 0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЗЖУ!!!

Сергей Носенко (Украина, Запоріжжя) 22 апреля, 2017 год Конченый на всю голову интернет-магазин . Сделал заказ , позвонили сказали ждите, через 2 часа перезвонили и сказали что половины заказа нет, а на мясо цена выше на 30 гривен за кило чем указано на сайте, мутят деньги или не знаю что, половины заказа вообще нет в наличии. Потратили моё время, я не успел скупится продуктами к гостям, даже не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Еще работает их телефон... больше...
Недостатки:
  1. Минусы указаны в описании.

Я очень довольна.

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Здравствуйте, прочитала кучу негативных отзывов не могла пройти мимо. Я в этом магазине заказываю уже года 2, ни единого прокола. Продукты всегда очень хорошего качества, если что то не свежие звонят девочки и просят заменить товар. Было такое, что доставку переносят, на следующий день, за все время такое было раза 2. Народ не грешите. Они молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Было странно встретить такое отношение к покупателям в наше время!

Плюсов нет! (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Наполнила корзину продуктами на 220 грн., заказ оформить не смогла - выплывает табличка, что необходима сумма заказа должна быть выше 220 грн. По-моему 220 и есть больше) Написала им сообщение с вопрос, как это исправить. Ответа не получила! Оставила заявку на обратный звонок. Никто не перезвонил! В течении дня звонила восемь раз на стационарный киевский номер - каждый раз включался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики!

Светлана (Украина, Вінниця) 12 февраля, 2017 год Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой конторы! Обманщики!
Сделала заказ и после подтверждения, что все позиции есть, оплатила его через Приват24. Заказ был доставлен в срок, но после того, как курьер уехал, обнаружилось самое интересное.
1) Вместо 2 кг филе хека мне положили 2,5 кг тушек хека, которые мне не нужны были абсолютно! Объяснение директора днепропетровского филиала - сборщик так...  Читать отзыв

Отстой!

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Ошибкой было не почитать отзывы о том , что это за контора. Сделала заказ, в итоге уже прошёл день. Был звонок, что в наличии мясо с очень маленьким сроком годности. Сказала , что это не проблема, так как есть хочется уже сейчас. Должны были бы уже за это время и купить и доставить, но вот так неувязочка, все телефоны...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. По ходу все

успокойте своих курьеров!!!!!

Ирина (Украина, Дніпродзержинськ) 21 января, 2017 год Я часто заказывала у вас продукты. Но последнее время, осадок остается очень очень ужасный. Никогда и нигде не оставляла отзывы, но сегодня просто хамство курьера превзошло все. Он так себя вел, будто я какой то холоп, и что то ему должна!!! Я указала в заявке купюру, которой буду рассчитываться. А он сказал, что у нет сдачи, и его не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Увольте своего курьера!

Мария (Украина, Житомир) 13 января, 2017 год 13 января сделала заказ. Приехал курьер, сказал что у него сдачи нет и что в таком случае он уезжает. Когда я предложила поменять ему деньги, он ответил "а че я должен менять" !!!??? Я ещё столь хамовитых курьеров не видела! 0 согласны, 0 не согласны

обман покупателя

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Заказ 1195675920
Заказ сделан 12 января в 8:40
Доставка предложена на 13 января.
12 января в 16:00 позвонил оператор и сказал что одной позиции в заказе нет. Предложил отказаться. Отказываемся от позиции.
13 января в 10:08 звони комплектовщик(!) и говорит, что не может найти еще одну позицию.
Я говорю, что давайте без нее. Но он говорит что тогда весь заказ мы Вам не повезем.
Я...  Читать отзыв

Так никто уже не работает

Наталья (Россия, Санкт-Петербург) 28 декабря, 2016 год НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЫ!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ, ВСЕ РАВНО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ. Сделана заказ за 2 дня, решила порадовать родителей. В информации написала что связываться ТОЛЬКО со мной (адрес,телефон). В результате они позвонили родителям, для которых это должно было быть сюрпризом. А дальше началось.... Переписка по пол дня. Заказ должен быть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Неадекват

Гость (Украина, Харків) 16 декабря, 2016 год Мною был сделан заказ 1793280795
Заказ согласован и подтверждён.
На следующий день сотрудник "магазина" по телефону сообщил мне, что мой заказ
неадекватный, и по таким ценам, которые указаны на сайте доставлять заказанный мною товар они отказываются.
Если для "магазина" покупатель являеттся неадекватным---зачем вообще организовывать такой "сервис" ???
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Как то так...

Гость (Украина, Донецьк) 12 декабря, 2016 год После первого заказа написала негативный отзыв. Перезвонили, извинялись. 27 ноября сделала второй заказ, до сих пор никто не звонит. Сегодня уже 12 декабря. Дорога ложка к обеду... 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Львів) 8 декабря, 2016 год Несколько раз уже делал большой заказ продуктов питания, всегда доставляют вовремя, полностью весь перечень, и точно по указанной общей стоимости. Доволен сервисом, сделал для себя покупки в данном супермаркете регулярными! Закончились овощи, консервы или нужны какие либо другие вещи - делаю заказ и на следующий день приносят все прямо в квартиру, здорово! 0 согласны, 0 не согласны

Обман!

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Делала заказ продуктов для родственников. Проплатила через интернет. Когда родственникам доставили, оказалось, что не привезли большую и более дорогую честь продуктов! Прокинули почти на 500 гривен! Это нормально? На мои сообщения ответа нет. Трубку никто не берет. Подскажите, что делать с этим безобразием? 0 согласны, 0 не согласны

Produktoff. Интернет-супермаркет

Интернет-магазин Produktoff - это широкий выбор свежих и качественных продуктов, которые Вы можете заказать не отходя от компьютера. Официальным партнером интернет-магазина produktoff.com является гипермаркет Fozzy.

Доставка продуктов на дом через интернет-магазин Produktoff гарантирует своевременную доставку...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService