Лифан 150 - Отзыв о Пробензо

http://www.otzyvua.net/probenzo Одесса, ул. Базовая, 17
От Андрей Васильевич26265http://www.otzyvua.net/user/26265, опубликован 27 июля, 2016 год

Андрей Васильевич 27 июля, 2016 год Хочу поделится своим опытом покупки мотоцикла в интернет магазине Пробензо.
Заказал я мотоцикл Лифан 150 2е с доставкой в Чернигов в магазине. очень мне эта модель приглянулась и по цене и по качеству слышал, что Лифаны технику довольно не плохую делают. Мне как пенсионеру на рыбалочку и по грибочки в самый раз. Первое за что сразу хочу продавцам спасибо сказать так это за сэкономленные, кровно заработанные на транспортировке (мне дети посоветовали Новой почтой заказать), но ребята всё подробно растолковали о тарифах и условиях , а в итоге отправили (по их совету компанией деливери). В итоге доставка мотоцикла из Одесы прямо мне под дверь полностью стояла мне 540 гривен, что довольно существенно отличается от Новой почты с заявленой ценой в 800 и + наложенный платёж 2% и в итоге в приделах 1300 и только на отделение.
Пришёл мотоцикл в заводской упаковке, в стальном каркасе и очень хорошо упакованный - это тоже порадовало. Мотоцикл собирали с сыном и могу сказать как человек имеющий отношение к технике - качество очень харошее. В целом техникой остался очень доволен. Что касается документов то получил их на мотоцикл в пакете по почте ровно через 7 дней.
Покупкой остался очень доволен.Спасибо за хорошее отношение к клиентам.Удачи Вам.

Пробензо

Пробензо — лучший магазин для тех, кто решил купить мотоцикл, скутер, мопед или мотоблок. В широком ассортименте мототехники, представленного в каталоге, имеются марки известных мировых производителей. Причем данный список товаров...

Одесса, ул. Базовая, 17
Телефон: (067) 163-88-08, (066) 153-00-62