Пробензо отзывы

Интернет-магазин мотоциклов, мопедов и скутеров

Рейтинг: 4.6 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 6085

Все нормально! Можно покупать.

Стас (Украина, Кролевець) 20 октября, 2016 год Перезвон или быстро.Отправили посылку в тот же день.Пока недочетов не нашёл.Все путем 0 согласны, 0 не согласны

Відгук

Юра (Украина, Львів) 7 октября, 2016 год Купував мотоцикл Ліфан 150-2е на мої запитання відповідали чітко без зауваженьотримав мот швидко а документи прийшлось чекати місяць
гроші перераховував на кртку приват банку ( було страшно ) скидував частинами спочатку передоплату потім решта сумиотримав мот в кробці сам збирав все пройшло досить комфортно якщо надумаю купувати мот більш кубатурний точно буду купувати на Пробензо

добра якість обслуговування

Гость (Украина, Житомир) 3 сентября, 2016 год як надіслати дані для документів 0 согласны, 0 не согласны

уточнение!"!

Сергей. Днепропетровск. (Украина) 12 августа, 2016 год Поддержу,
Интересно можно ли глянуть на мото перед покупкой? или выбрать? интернет интернетом , но хотелось выбрать перед покупкой, ведь деньги не малые, так сказать разглядеть что да как, а не по картинкам, ощутить запах нового мото, :) а потом можно и купить. За ранее спасибо.
С ув. Сергей.

Покупка Вайпер р1 спорт

Владимир (Россия, Москва) 12 августа, 2016 год подскажите реально сейчас такие цены что указаны на сайте???? они обновлены??? и ещё вопрос, можно самому поехать и выбрать мотоцикл физически глянув на него??? Спасибо. жду ответа. 0 согласны, 0 не согласны

Лифан 150

Андрей Васильевич (Чехия, Habry) 27 июля, 2016 год Хочу поделится своим опытом покупки мотоцикла в интернет магазине Пробензо.
Заказал я мотоцикл Лифан 150 2е с доставкой в Чернигов в магазине. очень мне эта модель приглянулась и по цене и по качеству слышал, что Лифаны технику довольно не плохую делают. Мне как пенсионеру на рыбалочку и по грибочки в самый раз. Первое за что сразу хочу продавцам спасибо сказать...  Читать отзыв

Всё понравилось.

Андрей Шевченко (Чехия, Habry) 31 мая, 2016 год Нормальный магазин для покупки мотоциклов. Покупал мотоцикл с доставкой Деливери - всё прошло на ура. На все вопросы ответили, советов понадавали. Спасибо. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

не можу звязатись з dokumenty@probenzo.com.ua.

Віктор (Украина) 16 мая, 2016 год Доброго дня!Чому я не можу надіслати свої дані для документів???допоможіть будь-ласка!! 0 согласны, 0 не согласны

от зыв

Сергей 2 мая, 2016 год Обещал ребятам отзыв в интернете если всё будет хорошо вот -Пишу отзыв на роботу интернет магазина отзыв впервые и прошу простить за возможные не точности.... Заказ на пробензо делал по телефону, покупал мотоцикл вайпер 200-10. Цена на сегодня самая приемлемая в украине, что и подвигало меня к покупке. Если честно очень боялся покупать настолько дорогую вещь через интернет. Долгие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил Альфу МТ-125 Q-2

Гость (Чехия, Habry) 9 апреля, 2016 год Доставили быстро! Вместе с документами.
Заказал 06 04 2016 получил 09 04 2016
В Черниговскую обл. интаймом!!!
Очень довелен покупкой!!

как я остался без мотоцикла и 1000 гривен

Олег Николаевич (Украина) 21 марта, 2016 год 13-го(!) марта, черт меня дернул, заказал мотоцикл. Поскольку я проживаю в Донецке и не могу сделать предоплату, я приеду к родственникам в Мелитополь и расплачусь при получении мотоцикла. Менеджер обещал отправить мотоцикл 14-го марта, а по-приезде, 16-го, я получу мотоцикл и расплачусь. Заплатив 500 грн и приехав в Мелитополь 16-го марта я получил SMS с номером декларации и зашел на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка мотоцикла

Руслан (Украина) 19 марта, 2016 год Краматорск!
Купили мотоцикл, заказ оформили по звонку. Был предпраздничный день под 8 марта но мото забронировали сразу нам. На субботу Пробензо отправили его в Деливери где он пробыл пока не закончатся праздники. В рабочий день был отправлен на Краматорск. Должен был приехать 14 но приехал 11. Что не могло не порадовать. Были волнения и опасения потому как никогда мото не покупал...  Читать отзыв

Брали у них мот.

Андрей (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год Годный магазин мотоциклов. Брали у них мотик. Нормально все сделали.Мотоцикл покупали v200cr- по просьбе сразу с документами получили. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Покупали мотоблок

Игорь (Украина, Київ) 28 февраля, 2016 год Приобретали мотоблок для отца в этом магазине. Доставили в лучшем виде прямо в гараж и что особенно приятно бесплатно, за , что отдельное спасибо. Общие впечатления от покупки положительные- цены в адеквате, бесплатная доставка, да и на кучу вопросов ребята ответили в процессе сборки и настройки.
Куча благодарностей и так держать!

Наши впечатления

Николай (Украина, Київ) 15 мая, 2015 год Преобрели в магазине Пробензо мопед для сына и остались очень довольны.Пришло всё по почте очень быстро и главное доставка не дорогая. За мопед заплатили 250грн.Думаю на данный момент это очень не дёшево. Ровно через три дня получили и пакет документов на мопед.одним словом -всё супер.Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Покупали мотоцикл

Виктор (Украина, Київ) 31 января, 2015 год Покупали в этом магазине мотоцикл. В принципе вся процедура прошла довольно успешно, даже бонус от неожиданный получили (шлем в подарок). Впечатления остались самые положительные. Моя оценка 5+ 0 согласны, 0 не согласны

Покупали мотоблок-наши впечатления

Виктория (Украина, Київ) 14 января, 2015 год Заказывали мотоблок в этом магазине. Получили своего Кентавра через три дня в лучшем виде. Особенно порадовала бесплатная доставка, даже удивились не много ведь техника довольно громоздкая и в перевозках тоже думаю не дешёвая. Короче всем остались довольны на 100%. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 30 сентября, 2014 год Брали моцик с доставкой . Всё прошло на ура. 5+ 0 согласны, 0 не согласны
Наталья (Украина) 10 сентября, 2014 год Заказывали в этом магазине мотоцикл.Покупкой осталась полностью довольна. Единственный не приятный момент был с доставкой заказанной мной с помощью Новой почты. Тарифы у этой фирмы просто безобразно дорогие.Но-это был мой выбор, хотя менеджер в магазине меня неоднократно предупреждал и предлагал другие, более доступные и адекватные по стоимости варианты. Как итог- персоналу магазина большое спасибо! Так держать. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Сумы) 22 августа, 2014 год Покупали у ребят мопед.Сделка прошла прекрасно. Всё доставили в лучшем виде. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Пробензо

Пробензо — лучший магазин для тех, кто решил купить мотоцикл, скутер, мопед или мотоблок. В широком ассортименте мототехники, представленного в каталоге, имеются марки известных мировых производителей. Причем данный список товаров...

Одесса, ул. Базовая, 17
Телефон: (067) 163-88-08, (066) 153-00-62