Про любоff отзывы

Отзывы зрителей

annaSlavnaya 8 мая, 2013 год Признаюсь честно, не с первого раза поняла этот фильм, во многом из-за того, что первый раз смотрела его невнимательно. Второй просмотр дал понять, что фильм стоящий, действительно, раскрывается мужскую сущность. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 26 февраля, 2013 год Оксана Робски воспитывает мужчин в стиле ,,Я, Оксана - Мышиный Король. Вы, Парни - всего лишь носители моей Мантии". Для профилактики войн это отчасти полезная концепция. Фильм рассматривает одну касту, и эта каста не очень интересна, но предсказуема, в том числе в разделе кастовой мифологии 0 согласны, 0 не согласны
Лера 2 февраля, 2011 год Фильм отличный. Раскрывает мужскую суть в некотором роде, особенно то, что многие из них просто покупают женщин не задумываясь о их внутреннем мире и их переживаниях.

Замечательная игра актеров, я очень люблю Оксану Фандеру и Бондарчука.

Оценка 5!
Юлия 16 ноября, 2010 год Фильм замечательный! Смотрела с мужем, но ему к сожалению не очень понравился. Вы знаете, фильм заставляет думать. Сюжет фильма очень ярко раскрывает на первый взгляд очень простую ситуацию. Мужчины действительно умеют красиво говорить, умеют красиво ухаживать, но временами за всем этим стоит притворство... А женщины... Они, если действительно любят - терпят все, измены, ложь, предательство... Еще очень правдиво показано то,...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Оля Л. 3 ноября, 2010 год Фильм отличный. Мне сотрудница посоветовала посмотреть, говорит, что впечатлил ее. Я вчера с мужем смотрела, он вообще не любитель мелодрам, но с таким удовольствием смотрел. 2 сюжетных линии, а финал не предсказуем. Отличная игра актеров. 2 согласны, 0 не согласны
Лена 2 ноября, 2010 год Фильм очень понравился... Кто-то скажет типичная жизненная ситуация, кто-то скажет очень все банально... Но так как сыграли актеры, так как они пропустили через себя эту "банальную" жизненную ситуацию, передав зрителю все чувства, нельзя прочувствовать просто прочитав книгу Робски "Про любоff/on".
Меня фильм не оставил равнодушной.

Про любоff

У девушки Даши, приехавшей с подругой "покорять" Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды...

Мелодрама

Фильм Пассажиры (2016)