Призрачная красота (Фильм 2016) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2033

Призрачная красота с Уиллом Смитом

Инна (Украина) 30 декабря, 2016 год А мне фильм Призрачная красота с Уиллом Смитом понравился. Этот фильм для людей эмоциональных, так как философских размышлений, или выводов особо не сделаешь, верней, возможно, но потом, после него, после того как высохнут глаза. Снять качественно, цепляло не только женщин в зале, видела много мужских заплаканных глаз, а это, хочу вам сказать редкость. 0 согласны, 0 не согласны

Вал

Гость (Россия, Москва) 24 декабря, 2016 год Незнаю почему фильм нравится многим.. Задумка интересная, но.
В попытке затронуть кучу разных важных тем, множества персонажей, запихав это в 2 часа. Как художественный фильм не смотрится вообще, ни один герой не раскрыт, темы вкручиваются в фильм нарочито и бредово.
Мария 13 декабря, 2016 год Мы с другом решили купить билеты в кино на премьеру фильма "Призрачная красота" 2016 с Уилл Смитом в главной роли уже сейчас, чтобы точно успеть посмотреть этот фильм первыми и на самых удобных местах. Описание и отзывы о фильме "Призрачная красота" уже стали появляться в интернете от многих фанатов Уилл Смита, ожидающих выхода фильма на большой экран. Дескать, эта роль...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Призрачная красота фильм который не пропущу

Маша (Украина) 10 ноября, 2016 год Уилл Смит шикарный актер, все его роли шикарны, каждый фильм с его участием должен быть в видео библиотеке. Призрачная красота фильм который не пропущу! 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Призрачная красота, жду премьеру!

Таня 19 октября, 2016 год После просмотра трейлера фильма Призрачная красота, у меня аж мурашки по коже пошли. Идеальное музыкальное сопровождение, идеально подобранный актерский состав, не обычный сюжет, и еще более не обычный Уилл Смит. Драма Призрачная красота обещает быть изюминкой кинопроката этого года. Уилл Смит хорош во всех амплуа, хотя я не помню, чтоб смотрела фильм драму с его участием, чаще это комедия, фантастика,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм драма "Призрачная красота" с Уиллом Смитом один из самых ожидаемых фильмов 2016 года. Трагедия главного героя побуждает его, в прямом смысле, писать письма вселенной. Он пишет времени, любви и самой...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2028 человек.

Новинки кино