Не хотят работать, спихивают друг на друга, чтоб завершить разговор - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Наталия, опубликован 21 ноября, 2016 год

Наталия 21 ноября, 2016 год Некомпетентные сотрудники горячей линии, либо не хотят работать. Уже неделю пытаюсь заказать для бабушки пенсионную карту на дом, никак не могу, 5 раз на день звоню, и все 5 раз отвечают, что заявки либо нет вообще, либо "ждите Вам перезвонят", но никто так и не перезванивает. Нет слов!!!!! Каждый оператор говорит и запрашивает разную информацию 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Dniepropetrovsk) 23 ноября, 2016 год Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим ответ.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк