Приватбанк-обманщик. - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Лариса, опубликован 17 октября, 2016 год

Лариса 17 октября, 2016 год 6 октября 2016г.написала отзыв, затем, как указано в комментарии, для идентификации меня как клиента отправила на help@pb.ua подробное описание содержания моего отзыва. Увы, ответа НЕТ!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпро́) 17 октября, 2016 год Добрый день, Лариса.
К сожалению, по имеющимся у нас данным, нам не удалось найти Ваше обращение на почту, чтобы проверить результат его обработки. Сообщите нам, пожалуйста, e-mail, с которого Вы отправляли письмо, чтобы мы могли проверить информацию.
В тоже время, ответ обычно занимает не более суток и может зависеть от количества обращений. Рекомендуем также проверить папку "Спам" почтового ящика, возможно ответ попал туда.
Надеемся на обратную связь и сожалеем о неудобствах, доставленных этой ситуацией.
С уважением, ПриватБанк.
Лариса (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Переслала сегодня прежнее обращение от 07.10.2016 в 15.21.53 отправленное с эл.почты lvv56@ukr.net

ПриватБанк

Банки