Приватбанк-обманщик. - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Лариса, опубликован 6 октября, 2016 год

Лариса 6 октября, 2016 год 3 августа 2016 года я зарегистрировалась в акции приватбанка,предложенной мне по телефону сотрудником банка Горишних Плавней Полтавской области. Суть: в течение 30 дней от дня регистрации необходимо сделать покупку в магазине независимо есть ли там программа бонус плюс и тогда банк обязуется выплатить 5% от суммы покупки на бонусный счет покупателя в течение 30 дней после 10 числа последующего месяца. Но... увы! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпро́) 6 октября, 2016 год Добрый день!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим развернутый ответ.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк