Банкомат не выдал всей суммы - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Alexander, опубликован 30 августа, 2016 год

Alexander 30 августа, 2016 год Здравствуйте. Ситуация следующая. Снимал деньги в банкомате, в размере 10 000 грн. Автомат при выдаче денег стал себя не корректно вести, заживал деньги 2 раза их засовывал обратно, так как они не могли полностью выехать и в конечном счете выдал помятые 8 000 грн. В место 10 000грн. Сразу обратился в соседнее отделение Приват Банка, там мне сказали позвонить на номер горячей линии и подать заявку на возврат. Я конечно ее подал. Но мне пришел отказ с текстом «К сожалению, факт сбоя по Вашей заявке не подтвержден. Если Вы по какой-то причине не согласны с решением, просим обратиться на линию 3700 или в чат SiteHeart.»

Что я конечно и сделал. И опять пришел отказ. Так я делал 3! раза. Приходил постоянный отказ. При следующем обращении в чате просто стали игнорировать. Скрин с чата s019.radikal.ru/i611/1608/03/0a3a838b9eee.png

Так же, в очереди стояли другие люди которые это все видели и после увиденного не стали снимать в банкомате.

Yuriy50 (Украина, Калинівка) 5 сентября, 2016 год Такую сумму нужно снимать по 2500. Чтобы не было таких глюков. Почему по 2500? По размеру окна выдачи и кучки купюр по 50.
Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпро́) 4 сентября, 2016 год Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк