3 года комфортного обслуживания - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Kateryna Post26886http://www.otzyvua.net/user/26886, опубликован 23 августа, 2016 год

Kateryna Post 23 августа, 2016 год Знаете, я - фанат)) Ну, правда) Хочу отметить, правда, что у меня нет депозита Украине и никаких серьёзных операций я не совершала. Но ежедневно пользуюсь различными онлайн-сервисами ПриватБанка, у меня несколько карт в разных валютах, и я получаю, так называемые, "материнские деньги". Я пока не встречала банка круче (и не только в Украине). Недавно у меня была спорная ситуация, в которой я начала сомневаться в одном из сотрудников ПриватБанка. Дело в том, что я не знала, что у переводов Western Union есть ограничение по выдаче в 30 дней, после чего они возвращаются к отправителю, а номера аннулируются. И на сайте Western Union и в самой системе по номеру перевода выдаётся "ничего не найдено". И не буду мучить вас длинной предысторией, но на тот момент у меня были некоторые основания полагать, что, возможно, сотрудник банка мог снять мой перевод (данные у него были). В общем, сотрудник техподдержки провела со минут 15, в течение которых выяснила эту особенность работы Western Union, успокоила меня и сообщила, что делать дальше. Спасибо большое! И ещё: открывайтесь поскорее в Черногории, а то они до сих пор чековыми книжками пользуются))) 0 согласны, 0 не согласны

ПриватБанк (Украина, Дніпро́) 25 августа, 2016 год Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемБлагодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды. ся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк