проверка доверенности - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Гость, опубликован 2 августа, 2016 год

Гость 2 августа, 2016 год Оставила доверенность на проверку в отделении Привата, по адресу: Мариуполь, ул. Металлургов, 60 а, 26 июня. Работник банка пообещал дать ответ в течении суток. Сегодня уже 02.08, а ответа нет. Написала онлайн — жалобу. Вот ответ «Приват-Банк

Тамара Ивановна, здравствуйте!

Ответ на Ваше обращение:

Для проверки информации по данному вопросу укажите, пожалуйста, ФИО сотрудника.» Интересно, когда работники сообщали свою фамилию? Я ответила:«Я не знакомилась с ней. В отделении было всего три сотрудника, парень и две девушки. Для проверки информации вам достаточно связаться с отделением, а не спрашивать фамилию сотрудника. Я не думаю, что в тот день было несколько доверенностей с моей фамилией.» Ответ: мы подготовили для Вас ответ
Приват-Банк

Тамара Ивановна, здравствуйте!

Ответ на Ваше обращение:

Для решения Вашего вопроса рекомендуем обратится в отделение, так как сотрудник который подавала доверенность находится в отпуске до 23.08.2016." ВСЕ!!! Работник в отпуск — отделение не работает! Больше никто другой сообщить результат мне не может! Как можно относится к такому банку? Работа отвратительная!

ПриватБанк (Украина, Дніпро́) 2 августа, 2016 год Уважаемый Автор!
Уточните, пожалуйста, электронный адрес, с которого Вы обращались на почту help@pb.ua, чтобы мы могли проверить информацию и дать детальные комментарии.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк