"Благодарим" за приобретение билетов( - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Лариса, опубликован 1 августа, 2016 год

Лариса 1 августа, 2016 год 19.07.2016 в 13.30. обратились в пгт. Акимовка Запорожской обл. в отделение Приват Банка по ул.Ленина по поводу приобретения 2-х билетов на 20 июля на поезд №100,который отправляется из Новоалексеевки в 22.00,а из Мелитополя в 23.58.(Акимовка между Новоалексеевкой и Мелитополем). Из этих городов билетов не было, оператор продала билеты из Запорожья на 01час 31 мин.с ошибочной датой(прибытие и отправление 20.07.), а правильно должно быть- с Запорожья 21.07,в Смородино-21.07.По выданному билету поезд№100 отправляется из Новоалексеевки в ночь с 19 на 20,а не с 20 на 21 как мы просили. В беседе не раз мы обсуждали, что 20.07. у сестры полный рабочий день. Приехав в Запорожье и обратившись в кассу за билетами по бумаге банка кассир сказала,что поезд ушел сутки назад и выкупленные билеты недействительны, обратно их кассир не приняла, и нам пришлось покупать новые билеты. Специалист,который вроде бы разбирался по возврату наших средств (641грн. )отказал нам в возврате,ссылаясь на то,что по камере видно,что мы смотрели выданные в банке бумаги (а мне 51год,сестре-61год, и обе читаем и смотрим в очках,а были без них) .А если бы разговор был бы прослушан, то ошибка оператора была бы очевидна. Обращаемся к вам за помощью.

Код заказа: 75П-Е1-3541597-1907
Стоимость заказа: 641,08 грн,Сервисный сбор:17,56 грн,Сбор ПАТ "УКРЗАЛIЗНИЦЯ" 9 грн.

ПриватБанк (Украина, Дніпро́) 2 августа, 2016 год Уважаемая Лариса!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк