Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Стас, опубликован 26 июля, 2016 год

Стас 26 июля, 2016 год Мария Мицко нагло , привела свою подругу подвела к касе , на то что я сказал что тут очередь она ответила , все нормально девочка не может ждать , такие моменты постоянно мелкие но они портят все то что наробатывалось годами приват разтерял репутацию и сейчас все больше похож на колхозный банк 0 согласны, 0 не согласны

ПриватБанк (Украина, Дніпро́) 26 июля, 2016 год Уважаемый Автор!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка. Опишите, пожалуйста, подробнее на нашу почту help@pb.ua обстоятельства инцидента, указав адрес и дату посещения отделения, ссылку на этот отзыв и контакты для обратной связи, чтобы мы могли разобраться и принять меры.
С уважением, ПриватБанк.
Гость (Украина, Володимир-Волинський) 26 июля, 2016 год похоже это вы из колхоза! Обижаться на весь мир, что ему пришлось вне очереди пропустить девченку!!! Неужели нет ничего важнее этого!?

ПриватБанк

Банки