Как приват банк кинул меня с авто рассрочкой на автомобиль. - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Алла, опубликован 20 июля, 2016 год

Алла 20 июля, 2016 год Добрый день!Хочу написать свою историю сотрудничества с приват банком. Я являюсь клиентом данного банка 6 лет. За это время постоянно пользовалась услугами банка, брала кредиты, рассрочки все всегда погашала и выплачивала. В 2013 г. решила взять б/у автомобиль в рассрочку. Обратилась на сайт авто привата . выбрала автомобиль, прошла аукцион, заплатила заставную 1000 грн. оплатила первый взнос 6000 грн. и забрала автомобиль. Ежемесячно платила платеж 1400 грн. вовремя и без задержек. в 2015 г. уехала жить за границу. В Октябре месяце мне без объяснения блокируют мою карту с суммой денег, при звонке в колл центр мне 7-мь месяцев менеджеры повторяли одну и туже фразу КАРТА ЗАБЛОКИРОВАНА ЗА МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ , ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД! Мало того , что менеджеры банка могут позволить без решения суда произносить данную фразу о том,что я мошенница, без приговора суда!!! но это отдельная тема ихней компетенции, так за весь этот переод времени не кто не мог дать ответ ЧТО ЗА ДЕЙСТВИЯ??? В итоге в конце Июня месяца смогла выйти на оператора по имени Богдан и данный молодой человек ВНИМАНИЕ за 2 часа решил всю мою проблему, оказалась , что я не МОШЕННИЦА, а это банк даже не соизволил разобраться в чем дело. С меня сняли все ограничения, разблокировали карту и я тут же погасила весь остаток по авто рассрочке, со всеми процентами , пеней и штрафов. Мне пришло 1.07.2016г. письмо о том , что кредит выплачен и вы Алла Федоровна можете переоформить автомобиль на себя. И вот тут то и начинается самое интересное. В Мае месяце мне позвонил менеджер с отделения и говорит, нам нужно проверить маячок, представте автомобиль, мой отец привез авто к отделению банка г. Шепетовка Хмельницкая обл. , сказали утром заберете, в итоге машина осталась в отделение. После погашения мы обратились в банк за автомобилем и узнали ВНИМАНИЕ !!! ЧТО МОЙ АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН!!!! Начальница отделения тупо прячется в кабинете, менеджер которая оформляла при покупки бумаги тут же сьехала она не чего не знает, менеджер который принимал автомобиль кивает на начальника охраны, начальник охраны говорит, что это не в его компетенции. при звонке в колл центр мне ответили, Вы не платили кредит 7 месяцев мы продали ваше авто. Мне заблокировали карту с остатком 22000 грн. остаток на тот момент за авто составлял 16000 грн!!! как только была снята блокировка выплатила всю сумму остатка одним платежом, и не чего , что за это время ещё 6000 набежала процентов и фтрафа, опять же иза действий менеджеров или не понятно кого, а не иза моего отказа платить. В итоге Я заплатила со всеми выплатами + % + пеня + штрафы 96000 грн. при стоимости авто 40000 !!! и в итоги моя машина продана. Я все заплатила, а они ещё и продали машину. Вот так приват банк меня кинул , за мое сотрудничество с банком, вот так отблагодарил. Читайте , задумывайтесь, и не когда больше не имейте дела с данным банком. с ув- ем ко всем кроме приват банка Алла. 0 согласны, 0 не согласны

ПриватБанк (Украина, Дніпро́) 22 июля, 2016 год Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк