Planetavto - Продажа Авто от ПриватБанка - Отзыв о ПриватБанк

Рейтинг: 2, всего отзывов 646

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Fandorin, опубликован 19 июля, 2016 год

Fandorin 19 июля, 2016 год Обращаю внимание на недостоверность описания авто на сайте Planetavto , также на враньё сотрудников ПриватБанка которые заверяют ,что автомобили перед продажей проходят тех.осмотр на сервисе и все выявленые дефекты и неистправности отображены в описании, так вот по факту когда я приехал на площадку я просто был в шоке сколько еще поломок меня ожидало (неисправный ручник, стеклоподъёмники, разбитая эмблема итд итп) и ето уже после выиграша аукциона (200 грн участие, также там участвуют люди которые просто гонят цену на авто, я аукцион проиграл но потом мне перезвонили и сообщили,что победитель отказался и право покупки переходит к Вам...смех) и потраченых денег на дорогу (350 км. пути от меня до площадки) также замечу, что на площадке ходовую часть вы не осмотрите так как там отсутствует даже яма, не говоря об оборудовании, для подъёма авто. Дорогие соотечественники с 1.08.2016 вступает в силу закон о снижении акциза на растаможку автомобилей (94 - 500 евро) приганяйте себе новые авто с европы и не имейте дело с аферистами. 2 согласны, 0 не согласны

vlad (Украина, Херсон) 18 июля, 2017 год дали заявку выиграли аукцион и, и...... тишина, ни кто не звонит хоть и обещали на следующий день скинуть контакты для связи, звонок от тех.эксперта) и т.д. предполагаю, что такой машины в помине нет. 200 гривен за аукцион тю-тю. жульё, не связывайтесь. вот сайт этих жуликов. https://planetavto.com.ua/?perpage=48
связывались
в чате на этом сайте, стандартные отмазки, типа ждите звонка. жулики!!!
Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпро́) 18 июля, 2017 год Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпро́) 20 июля, 2016 год Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться. Заранее спасибо!
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк