Не знаю - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Peresychny24956http://www.otzyvua.net/user/24956, опубликован 14 июля, 2016 год

Peresychny 14 июля, 2016 год Монополист. Разросся. Сократил людей. В отделениях бардак, очереди, духота и вонь. Работники, заваленные людьми и работой, естественно раздраженные, хоть и прячет раздражение под маской, но это видно.
Отделения стали полным отстоем и бесят всех.
4 звезды поставил только за банкоматы и мониторы у каждого столба и за ПРИВАТ 24.
ВСЕ ЧТО В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ - СКАЗОЧНО.
ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ОТДЕЛЕНИЯМИ - ПОЛНОЕ

ПриватБанк (Украина, Дніпро́) 18 июля, 2016 год Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за неудобства, вызваные очередью.
Хотим заметить, что большинство операций можно выполнять удаленно, без посещения отделений при помощи Приват24, банкоматов, терминалов, горячей линии.
В случае, если у Вас есть жалоба касательно обслуживания в определённом отделении банка, сообщите, пожалуйста, нам об этом на почту help@pb.ua, указав детали сложившейся ситуации, адрес отделения и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь Вам в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк