Не связывайтесь с Приватбанком-это Кот Базилио и Лиса Алиса - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Анна25559http://www.otzyvua.net/user/25559, опубликован 4 июля, 2016 год

Анна 4 июля, 2016 год Ужасный, брехливый банк. Не могу забрать свои деньги с валютного депозита, работники банка делают вид, что "решают" проблему, пишут руководству просьбы и письма, всем своим видом показывают процесс решения вопроса, но... в итоге: "Извините, не чем не можем помочь, приходите через пол года". За свои деньги я еще и просить(воевать) должна. Если у них кредит взять- задолбут, предлагают какие-то ненужные услуги, кредитные карты, лишь бы деньги выдурить. Еще и звонят по поводу чужого кредита, и требуют погашения, т.к. к моему номеру непонятно как привязали др. человека должника по кредиту. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпро́) 12 июля, 2016 год Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
Анна (Украина) 13 июля, 2016 год Не делайте вид, что вы делаете вид...
Только время людей тратите. На самом деле- пустая болтовня. Можете мне помочь?Позвоните 0503861866, 0993128318, поговорим, посмотрим как же вы решаете вопросы.

ПриватБанк

Банки