бандиты и банкиры - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От sanek_brd, опубликован 30 июня, 2016 год

sanek_brd 30 июня, 2016 год если это назвать банком-то , что такое бандиты с большой дороги---грабят, оформили , кредит без моего ведома-и сегодня получили еще одного неплательщика--эти подонки воюют со всей страной, -но время покажет--не всем удастся сбежать в США, КАК ИХ АТАМАНУ 3 согласны, 0 не согласны

Анна (Украина) 4 июля, 2016 год Полностью с Вами согласна, бандиты бессовестные!!!!!!!!!
Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпро́) 3 июля, 2016 год Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
sanek_brd (Украина, Харків) 3 июля, 2016 год , я Витенко Александр, поживаю в городе Бердичеве, я не брал никаких кредитов--телефон0937278872, при обнулении кредитки --был поставлен в такие условия, -обманом -что платить вынужден неизвестно за , что-поэтому прекратил платежи , 25, 06, 2016----куда обратиться пожилому человеку--

ПриватБанк

Банки