кридиту нет конца - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Оксана Олифиренко24815http://www.otzyvua.net/user/24815, опубликован 9 июня, 2016 год

Оксана Олифиренко 9 июня, 2016 год Я БРАЛА КРЕДИТ ПОЛОВИНУ ВЫПЛОТИЛА АПОТОМ МЕНЯ УВОЛИЛИ И НЕКОТОРЫЙ ПИРИУД Я НЕ МОГЛА ПЛОТИТЬ ТАК СМИНЯ НАЧАЛИ ВЫШИТЬВАТЬ ССОЦИАЛЬНОЙ КАРТОЧКИ ВСЕ ДО КОРЕЙКИ ЕТИ ДЕНЬГИ ПРЕНАДЛЕЖАТ ДЕТЯМ ОНИ НЕ ВВЗЯВ МОЕГО САГЛАСИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЧАЛИ СНИМАТЬ Я ПОШЛА В СОВБЕЗ И ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕМОГУТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЕ ОНИ 2 ГОДА ВЫШИТЫВАЛИ И ВСЕРОВНО ДАЛЖНА У ЖЕ ЗА ЕТИ ДЕНЬГИ ЯБЫ МАШИНУ КУПИЛАБЫ 1 согласны, 0 не согласны

ПриватБанк (Украина, Дніпропетровськ) 10 июня, 2016 год Уважаемая Оксана!
Отметим, что согласно подписанному договору пункту
2.1.1.12.9. Держатель поручает Банку списывать с любого счета Держателя, открытого в Банке, в частности с Картсчета денежные средства для осуществления платежа с целью полного или частичного погашения Долговых обязательств, в том числе Минимального обязательного платежа, если Минимальный обязательный платеж указан в Заявлении Клиента и в Памятке Клиента/Справке об условиях кредитования, а также списания ошибочно перечисленных сумм, по которым Держатель не является должным получателем. Списание денежных средств производится в соответствии с установленным законодательством порядком.

Проверить выписку по Вашей карте, а также сумму до полного погашения и сумму обязательного платежа Вы можете в Приват24 в разделе Мои счета.
С уважением, ПриватБанк

ПриватБанк