Клиент ВСЕГДА НЕ ПРАВ!!!!!! - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank Кировоград, ул. Преображенская, 26/70
От Владимир, опубликован 2 июня, 2016 год

Владимир 2 июня, 2016 год Мой до сих пор любимый банк (являюсь клиентом банка более 15 лет) 31.05 2016 г. Я находясь на работе получаю смс о снятии денег с моей кредитной карты… Моментально набираю 3700, но все операторы заняты, вам перезвонят… По истечении некого времени и нескольких попыток дозвонится оператору, мне все таки перезвонили и на мой вопрос почему с моей карты находящейся у меня переводятся деньги на неизвестного мне человека, ответили что это НАВЕРНО мошенники и я передал им какие то личные данные позволившие им через приват 24 перевести 3-мя платежами не много не мало 9000 гр. На мое возражение что я не кому ничего не передавал и не подтверждал перевод денег ( стандартная процедура при переводе, смс приходит на телефон) мне ответили что такого не может быть и согласились составить заявку про мошенничество. карты конечно заблокировали. На следующий день иду в главный офис привата в Кировограде. Там попав к службе безопасности узнаю от развалившегося в кресле сотрудника что во всем в любом случае виноват только я и других вариантов в природе не существует!!! И это при том что дело находится на рассмотрении в центральном офисе в Днепре и у них в Кировограде никакой информации по этому нет… Этот же сотрудник мне сразу же говорит что никто мне денег не вернет и советует как можно быстрее обращаться в милицию пускай они разбираются. А то что мне придется платить деньги которые у меня украли да еще и с процентами ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ. На вопрос о том заблокированы ли деньги снятые у меня с карты при наличии заявления о мошенничестве хотя бы до окончания разбирательства получаю ответ НЕТ!!! НЕТ ОСНОВАНИЙ!!! Но при отсутствии ОСНОВАНИЙ и какого либо моего согласия кредитный долг переведен мне с закрытой кредитки в мгновенную рассрочку!!! По которой я должен еще больше… ПО ДЕЙСВТИЯМ БАНКА МОЖНО БЕЗ ТРУДА ПОНЯТЬ КАКИМ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ ИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ для меня порядочного клиента банка. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 5 июня, 2016 год Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк