Вопросы банку Отзывы Депозиты Депозиты юр. лиц Кредиты Отделения и ба - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Гость, опубликован 31 мая, 2016 год

Гость 31 мая, 2016 год Уважаемые. мне недавно возвратили два платежа через PAY-PAL один на 160$ и второй 200$ Ну не получилась сделка обратился в службу поддержки.И люди буквально за короткое время без нервотрепки вернули все на карточку 3630 с которой отправлял. В привате у меня с карточки украли 7400гр не считая процентов.Обратился чтобы разобрались и вернули деньги опять на карточку. Заявку зарегистрировал под номером 2647 от16.02.2014. По сегодняшный день никаких результатов.Одни отписки и вранье. 22.12.2015 я оплатил с карточки 6968 на карточку3589 на имя Попов.М.С.1500грПродавец оказался недобросовестный Товар не прислал. Обратился в банк о возврате Ничего не сделано. Деньги не вернули. Создается впечатление что там работают одни аферисты и мошенники.На законы и клиентов им наплевать. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 1 июня, 2016 год Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться в вопросе и предоставить детальную консультацию по Вашему случаю.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк