Абсолютная не компетентность сотрудников банка - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Александр, опубликован 25 мая, 2016 год

Александр 25 мая, 2016 год Здравствуйте!
Пишу сюда, так как терпение заканчивается, у вас сегодня все сотрудники явно не на высоте, может тут помогут

Неделю назад забирал заново перевыпущенную свою карту в ЦО Хмельницкого, мой персональный менеджер по факту выдачи карты составил запрос на возврат ДС мне за перевыпуск карты, так как перевыпускалась она не по моей инициативе, а вашей.
Сегодня я перезвонил менеджеру, узнать как дела с возвратом, но менеджер в отпуске.
Позвонил на 3700 (можете поднять звонок, сегодня, 25.05.2016 в 10:55), там мне сообщили, что срок рассмотрения заявки 14 дней, меня это удивило, решил переспросить в чате - и тут началось... Чат в приложении Андроид не помог, там скинули статью с законами Украины, я авторизирован, а запрашивают ФИО и т.п., называют вообще какие-то не понятные сроки, не то, что говорили на горячей линии...
Пошел в чат в веб версии - там еще круче, "мы не видим вашего запроса" - не, ну не ******? Предоставил контактные данные личного менеджера, чтобы выяснили, что не так - отказались, мол нет у нас такой возможности...

Итого, уважаемый ПриватБанк, вопросы:
1. Почему 3700 говорит одни сроки
2. Почему в чате в моб приложении для андроида говорят вторые и третьи сроки, почему, если я авторизирован (!!!) у меня запрашивают персоданные?
3. Почему в чате в веб версии вообще сказали, что нет заявки?!
4. Почему отказались связаться с менеджером и выяснить?
5. Почему я должен тратить своё драгоценное время и выбивать информацию отовсюду?
6. Когда вернут деньги?

Пожелания:
1. Приведите к общему знаменателю информацию в банке, чтобы операторы, чат и прочее говорили одно и то же
2. Допилите чат в приложении п.24, он у вас там грустненький очень, я авторизирован, а оператор ни **** чего не видит
3. Вы же большой банк, лидер, так внедрите омниканальное решение, чтобы уже второй оператор мог видеть о чем я общался с 3700, и чтобы третий оператор мог видеть, что ни первый (3700) ни второй (чат в моб приложении) операторы мне не смогли помочь, чтобы клиенты не пересказывали по 150 раз одно и то же
4. Не я должен беспокоиться о своих деньгах, а вы о своих клиентах и своей репутации, придумывайте что-то, чтобы работа с заявками была проще
5. Верните деньги за перевыпуск карты.

Буду ждать от Вас ответы на вышеупомянутые 6 вопросов

Спасибо

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 26 мая, 2016 год Уважаемый Александр!
Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место.
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк