Почтоматы приватбанк - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Nata Lisichka24409http://www.otzyvua.net/user/24409, опубликован 25 мая, 2016 год

Nata Lisichka 25 мая, 2016 год оригинальный и простой развод с Почтоматами приватбанк. К счастью мне удалось обойти этот лохотрон стороной, а могла бы и попасться на эту удочку. Совершила заказ в интернет-магазине с доставкой через почтомат приватбанка (удобно, рядом с работой). Но что-то ооочень долго не приходил мой заказ и я решила изучить отзывы про этих мошенников. Оказалось очень многие не довольны этим сервисом. Ячейка почтомата с вашим заказом после проплаты просто не открылась. В результате у людей ни денег, ни посылки. Т.к. сотрудники этого банка не имеют никакого дела до проблем с почтоматами, крайних и ответственных просто нет. А какая красивая реклама была , помните?! итог: поставщик получает свой товар обратно, ничего не теряя, сотрудники банка получили наживу, а люди обмануты и доказательств этому нет! Мне пришла смс о поступлении посылки тогда, когда я уже получила свою повторную посылку через надежного перевозчика. 1 согласны, 0 не согласны

Иван (Украина) 11 июля, 2016 год Я ПОЛУЧАЛ... ПРАВДА МИСТ С ПРИВАТБАНКОМ - ЭТО ВСЕ ООООЧЕНЬ ДОЛГО

ПриватБанк

Банки