Обслуживание клиентов ужасное!!! - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank Бровары, ул. Независимости, 12
От Елена, опубликован 17 мая, 2016 год

Елена 17 мая, 2016 год Просто возмущенна ситуацией возникшей с ПриватБанком, заморозить деньги которые ушли по 2 раза по причине ваших технических неполадок, я теперь должна ждать по 180 дней рассмотрения, что вы фактически "украли" мои же деньги((( Операторы вообще не компетентны в вопросах помощи, для чего они там сидят остается загадкой((( Жаль но данный банк потерял доверие своих клиентов! Пользоваться услугами Вашего банка нет ни малейшего желания((( И верните мне мои деньги!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 26 мая, 2016 год Елена, здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк