Ещё и вас обвинят - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Леся24102http://www.otzyvua.net/user/24102, опубликован 15 мая, 2016 год

Леся 15 мая, 2016 год Скинули фото, которое потом сотрудники обозначили скрином
И сказали, что это у нас номер в контактах записан, получается, что номер PrivatBank, с которого приходит тоже рассылка тоже записан в контактах?
Могли бы что-то интересное придумать

Евгений 20 мая, 2016 год Попробуйте посмотреть свойства сообщения. В строке смс-центр или с подобным названием должен быть указан какой-то номер. Скорее всего там указан другой неправильный, с которого и прислали подмену. Всегда такие сообщения проверяю, сверившись с балансом и операциями в Приват24, чего и вам советую делать.
Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 15 мая, 2016 год Уважаемая Леся !
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

С уважением, ПриватБанк.
Леся (Украина, Київ) 15 мая, 2016 год Это к этому отзыву http://www.otzyvua.net/privat-bank/review-369588

ПриватБанк

Банки