беззаконие Приватбанкатывают? - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От komendantia@rambler.ru, опубликован 12 мая, 2016 год

komendantia@rambler.ru 12 мая, 2016 год 26 апреля 2016 года погасил валютный кредит на ипотеку за счет покупателя, потому-что дальше не было возможности оплачивать этот непомерный курс долара. В отделении на ж/м Тополь (Запорожское шоссе 60) пообещали что в течение недели получу пакет документов для сделки (письмо для нотариуса о закрытии кредита, об отсутствии задолженности, о снятии запрета на продажу недвижимости и о снятии из реестра ипотеки). Уже прошло больше 2-х недель, до сих пор ничего не получил. Каждый день звоню по 10 раз по всем телефонам - в отделение на Тополь, на 3700, на гарячую линию 0800500802, никакого результата, все врут одно и тоже "ваша заявка принята, ожидайте". Никто тебя не слышит что деньги внес покупатель, что мне нужно для сделки документы. Всем пофиг. Нагло врут и отмораживаются. Я уже кучу жалоб написал в отдел "банк обидел клиента" - бесполезно! Это просто беспредел, беззаконие! Не обращайтесь в Приватбанк люди, мало того что они все живут за наш счет, мы их оплачиваем, они нас обдирают как липки. Кредит брал в 2006 году - 26 тыс долларов, а выплатил за 10 лет 52 тыс. долларов. Представляете сколько они на нас зарабатывают? А теперь я еще и сраную бумажку не могу получить чтобы вывести дом из запрета на продажу!!! Такого беспредела нигде нет! Не ходите к ним люди! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 15 мая, 2016 год Уважамый Автор!
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк