Отказ кассира - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Антонина23637http://www.otzyvua.net/user/23637, опубликован 26 апреля, 2016 год

Антонина 26 апреля, 2016 год Сегодня 26 04 2016 я зашла в Приватбанк по ул Урицкого 25 в Киеве с целью обмена валюты. Кассир отказалась выполнять свои обязанности, сказав, что "купюра порванная". Другиx аргументов не было. Каким образом она определила ветxость купюры и каким нормативным актом это определяется в принципе, ответить не смогла. Фото "ветxой купюры" прилагаются. 2 согласны, 0 не согласны

ПриватБанк (Украина, Дніпропетровськ) 27 апреля, 2016 год Антонина, здравствуйте!
Критерием для приема является состояние купюры: степень загрязнения, наличие надрывов, сохранение элементов защиты и другое, так как кассир несет материальную ответственность за принятые купюры. Если кассир не уверен в подлинности купюры, он обязан направлять такие купюры в НБУ для проведения экспертизы по определению подлинности.
Отправьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали ситуации, а также контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более подробную
консультацию и решить вопросы, которые возникли.
С уважением, ПриватБанк
Antonina123 (Украина) 27 апреля, 2016 год Моя проблема уже решена. Купюру я уже обменяла в другом банке, где работают адекватные люди. Я специально приложила фото купюры без признаков ветxости и поддельности с надрывом 3 мм. Не занимайтесь ерундой.

ПриватБанк

Банки