виталий - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank Киев, пр-т Мира, 6
От Гость, опубликован 26 апреля, 2016 год

Гость 26 апреля, 2016 год Здравствуй дорогой приват банк!Вы меня сильно обидели.Я2014 году мобилизовался попал в зону АТО и согласно закону Украины п.15ст14даного закона должен был освобождён от начисления процентов по кредитам а также пени и штрафов за просрочку.А в результате вы этот закон не вы полнели.А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ КАК МНЕ БЫТЬ Я ТЫСЯЧИ платить не собираюсь которые вы мне насчитали но от кредита не отказываюсь оплачивать буду но не тысячи. ХОТЬ ВЫ НА МЕНЯ ПОДАЛИ В СУД.ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ НО Я В А КОПАХ МЁРЗ А ВЫ В ТЁПЛЫХ ПОСТЕЛЬКАХ СПАЛИ А ТЕПЕРЬ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД НАМИ,И Я ТАКОЙ НЕ ОДИН.ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ. 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 5 июня, 2016 год Прям один в один мой сосед, приват и жене и соседям звонит у вас дескать кредит, погашайте, а если Вы в ато пришлите справку , предоставте в банк, долг заморозится, а они Вам надо Вы и добывайте справку, сам помошник кухаря при штабе, а прийдет будет кричать я на колчаковских фронтах воевал, не мог документы переслать, врагов шашкой рубил
Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 26 апреля, 2016 год Здравствуйте!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк