Развод - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Леся, опубликован 13 апреля, 2016 год

Леся 13 апреля, 2016 год Даже не буду писать про сервис в отделениях, как смотрят, когда спрашиваешь о больших суммах(своих для снятия) и дают неправильную консультацию по снятию денег, что приводит к большой потери времени, а время - деньги, кому как не банку это знать?
Продавали товар через ОЛХ, пришло СМС, номер указан 10060, мы и поверили, ведь номер принадлежит банку(или он принадлежит всем?), да и банк, не смотря, на кучу рассылок на почту, которую мы читаем(что легко вычислить по привязке), не оповестил об таких случаях, поняли за развод на второй день, позвонили на горячую линию, девочка, у которой трясся голос(что частое явления людей на горячей линии банка), мы спросили об сумме(сумма 6000 грн), на тот момент должны были прийти 2 суммы одна - 6000, вторая - 6030, пришла 6030, вот и спросили за суммы, которые пришли, а она нам утверждает, что есть 6030, мы говорим еще одна должна быть, и тут уже на слегка повышенных тонах она опять повторяет об 6030, никто не даже не захотел слушать о нашей проблеме, о том, что под их номером действуют мошенники.

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 26 апреля, 2016 год Здравствуйте!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Virtuon (Украина, Київ) 26 апреля, 2016 год дык видимо они и есть те самые мошенники

ПриватБанк

Банки