Мошенничество банка? или сбой системы? - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Руслан Костенко, опубликован 8 апреля, 2016 год

Руслан Костенко 8 апреля, 2016 год Пользуюсь кредиткой Голд. Звонит мне менеджер и предлагает перевести 3447,96 грн долга по кредитке в оплату частями. Я сначала не хотел этого делать так как у меня была запланированная оплата долга, о чем я проинформировал менеджера но поддавшись на ее уговоры перевел долг в оплату частями. Через 9 дней я закрываю долг полностью, но открыв Приват 24 на следующий день, обнаруживаю что с меня было взято еще 215,99 грн дополнительно. Я сразу обратился по чату к менеджерам, но ответа так и не получил где мои деньги, меня отфутболили и написали что со мной свяжутся по телефону. Самое обидное, мне не жаль этих денег, а как быть с людьми которые считают гроши от зарплаты до зарплаты??? Я надеюсь что банк во всем разберется и впредь не будет подобных инцидентов!!
P.S. Прошу эти деньги перевести на счет любого детского дома.

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 9 апреля, 2016 год Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

С уважением, ПриватБанк.
Krivbass (Украина) 10 апреля, 2016 год Оставляю отзывы по ужасной работе НП и 3.14дарское отношение к клиентам, захожу сюда и вижу, как на возмущение клиента работник Привата на внешнем сайте предлагает свою помощь. Не зря у меня только положительные эмоции к ним. Хоть приват и имеет тупо на всем, но так он же и следит и за качеством обслуживания и справляется со своими обязанностями.

ПриватБанк

Банки