Жалоба - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Гость, опубликован 9 марта, 2016 год

Гость 9 марта, 2016 год Кредитный отдел работает просто отвратительно!!! Я не первый раз брала кредит и исправно платила без задержек, последний раз мне установили кредитный лимит в размере 800 гр, через 3 месяца уменьшили до 400 гр, а теперь закрыли и эти 400, это за то, что люди исправно платят? На вопрос почему так?: мне ответили: так решил кредитный союз и вам нужно ждать! Смешно!!! Я , что взяла 100000 гр? Это же 400 гр и этих не дают!!! Так, что это за банк такой? И зачем вообще нужны ваши карты, если при обращении о денежной помощи, в любой сумме даже самой маленькой отказывают!!! Ужасный банк 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 12 марта, 2016 год Здравствуйте!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБК;
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.

С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк