блокировка карты!! - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От татьяна, опубликован 28 февраля, 2016 год

татьяна 28 февраля, 2016 год Предупреждаю владельцев карты Приватбанк, вам могут заблокировать карту с вашими личными средствами,на основании того,что кто-то пожаловался,что не получил от вас оплаченную покупку( при чем человек то получил на самом деле.и фактически именно он является мошенником ) Я попала именно в такую схему!! Рекомендую побыстрее снимать свои кровно заработанные!! 4 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 5 июня, 2016 год Приват в данном вопросе не виноват, Виноваты продавец и покупатель, активно ведется переписка обсуждается товар, деньги перечисляются и продавец уходит в молчанку( возможно он тупо лег спать, поехал по своим делам,мало ли что), покупатель боится что его бросили сразу с жалобой в приват заблокируйте бандита, предоставляет в доказательство переписку,карту блокируют, прикольно так деньги входят но не выходят с нее. Вывод : сообщайте по тел продавцу что оплата пошла, продавец указывайте что высылаете товар в течении трех суток, что не в рабочее ваше время не можете связаться, если активно периписываетесь и должны уйти сообщите : звыняйте дескать не волновайтесь я по делам, и будет всем счастье.
Гость (Украина, Харків) 5 июня, 2016 год Вы знаете, на самом деле было совсем не так,была как оказалось (по словам,а не подтвержденным фактам) афера с Третьим лицом,в которую попала я и покупатель,но не мой,а тот, которого обманул мой,,покупатель,,.который провернул эту аферу,найдя на сайте для себя человека,который заплатит за мой товар,скинул ему мой счет,человек заплатил,мне пришла оплата,аферисту отписались,сказали время оплаты,аферист сообщил его мне,но представил он ее как Свою!!! И адресс дал,естественно свой!!!Я все отправила,а его покупатель так и остался ждать свой товар,но с моим номером карты!!Конечно, предоставив чеки и свою переписку,мне все разблокировали,но речь ведь шла не о том!!Сумма,о которой шла речь была 60грн,а заблокировали всю карту,со всеми деньгами,которые нужны были для других проплат!!Люди ведь тоже ждали свои покупки!!! И что вы думаете был наказан аферист???Хотя был и адресс фактический(отправка была укрпочтой) Конечно нет!!!Как меня защитил банк??? Принимая входящие платежи на заблокированную карту??? Я считаю,пожаловались на 60грн,блокируйте и разбирайтесь,у меня все честно,бояться нечего,но какое право банк имеет блокировать остальные суммы,на свое усмотрение??? ШИКАРНО!!!
Дмитрий (Украина) 13 марта, 2016 год Согласен с автором. Заблокировали у меня 110000 грн. Говорят что ждать 7-14 дней. Похоже на рефинансирование от Коломойского. Приват по бесприделу работает.
Mike (Украина) 19 марта, 2016 год Ну а с другой стороны, что еще остается делать в стране, где законы на практике воплощать некому, кроме заинтересованного банка, по своему беспредельному вкусу. Просто система защиты от мошенничества еще очень сырая.
Не хотелось бы оказаться на вашем месте, но и обидно будет, если кто-то кинет, а ты совсем ничего не сможешь предпринять для возврата своих денег.
Гость (Украина, Харків) 20 марта, 2016 год Вы знаете, разблокировали,я оказалась в мошеннической схеме,только пострадала я как получатель и плательщик, а мошенник, третье лицо,так и остался безнаказанным.Только всеравно считаю,что банк не следовательные органы,не имеет права,разве мошенник будет наказан? -нет конечно. Больше не буду держать свои средства, а то вдруг в следующий раз не смогу доказать,потеряю чек или ещё чего. Это не я должна доказывать не виновность.Не правильно это.
Гость (Украина, Харків) 13 марта, 2016 год Жду уже почти месяц ((
Virtuon (Украина, Київ) 28 февраля, 2016 год хрен там...когда меня год назад нае.....и на olx я в приват обратился в чат..мол обманули меня..заблокируйте карту мошеннику...могу предоставить переписку и тд....хрен там кто пошевелился.....
Mike (Украина) 19 марта, 2016 год видимо, год назад они беспределом не страдали
Гость (Украина, Харків) 28 февраля, 2016 год сочувствую(( а меня нае... банк. причем входящие то он принимает, а мои средства фигушки...

ПриватБанк

Банки