Блокировка из-за мошенничества - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank Киев, пр-т Мира, 6
От Гость, опубликован 19 февраля, 2016 год

Гость 19 февраля, 2016 год Гнусная контора которая уже 2-й раз блокирует мою карту причём в течении 2-х месяцев . Причина кто-то пожаловался что перечислил мне 100 грн . Первый раз на счету было 4000 грн сейчас 23 000 грн и х...р я их могу перевести пока приват более 10 дней будет бездействовать . Если уже приват банк лезет в хозяйственные дела своих клиентов , так какого х...ра перед блокировкой они не позвонят и для начала не разберутся в ситуации . Так б...ядь можно каждый день блокировать . Разберитесь с этой х...енью. От Вас уйдут нормальные клиенты . 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 21 февраля, 2016 год Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв, номер карты и контакты для обратной связи. Заранее спасибо за ответ.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк