приматбанк - ваша точка опоры! - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Гость, опубликован 12 февраля, 2016 год

Гость 12 февраля, 2016 год Подлый, ублюдочный, жадный до невменяемости банк, ни во что не ставящий сотни тысяч клиентов. Письменные заявления, жалобы, предложения игнорируются, устные не регистрируются. Служба поддержки 3700 в подавляющем большинстве состоит из бестолковых тупиц-попугаев, которые не в состоянии ответить на вопросы, хватает и ловкачей, нагло врущим в телефонную трубку. С позволения сказать обслуживание вызывает гадливость и омерзение, комиссии за платежи охренивающие (например 34.85 - платеж за пользование лифтом, комиссия - 9 грн). Сил терпеть больше нет, буду думать в какой менее отталкивающий банк перебираться 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 13 февраля, 2016 год Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть Вашу ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк