Напрягают некоторые глюки Приват банка. - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Yuriy50Yuriy50http://www.otzyvua.net/user/Yuriy50, опубликован 9 февраля, 2016 год

Yuriy50 9 февраля, 2016 год Совсем недавно оставил положительный отзыв о работе банка. В принципе я не отказываюсь от него, но некоторые глюки в работе банка напрягают.
То, что не открыли лимит на кредит голд карте - фиг с ним. Обошелся. Деньги заработал. Но оказалось, что могу пополнить свой "депозит плюс срочный" только на 2000 грн. А на остальную сумму, которую хотел временно отдать банку, мне теперь купить доллары? Не понимаю политику банка...

Гость (Украина) 5 июня, 2016 год Вы открыли счет на 2000гр, поэтому и пополнить можете только на эту сумму, откройте еще один на оставшиеся деньги. Не нравится новые проценты? так для этого ввели новые правила, чтоб не открывали счета на 1гр, по выгодным процентам на год, а потом ложили на 1-3 месяца до конца крупные суммы
Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 9 февраля, 2016 год Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк