Уроды это мягко сказано - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Вадим, опубликован 8 февраля, 2016 год

Вадим 8 февраля, 2016 год Единственный банк с которым возникали проблемы причем дважды .Но последний раз убил наповал.Впервый раз черт с ними гасил сумму,не сразу зачислили,а через полгода вспомнили и с20-30 грн задолженность около700 х... с ним сам провтыкал перепроверить,но 26.01.2016 приехал в Черновцы(((.Эпопею с дорогой опущу,но нал был потрачен на бензин ,запчасти и Людям за участие(ехал с малолетней дочерью от Одессы двое суток.Приватовский банкомат Съедает втупую карту и как вы думаете отреагировали сотрудники центр.отделения?Вместо человеческого участия посоветовали подождать ПАРУ ДНЕЙ инкассаторов или церковь за углом там помогут.После моей (ожидаемой реакции)фразы о том кто они после сказанного вызвали полицию (слава украини не менты приехали) но адекватный молодой полисмен опросил людей и посоветовал банку войти в положение за что и был звуалированно послан куда и автор этих строк,хотя гля дя на хозяина банка на нескольких видео начинаешь понимать политку конченного банка пРИВАТ.С неуваженим и пожеланиями финансового краха ВАш бывший клиент Безнесюк Вадим 2 согласны, 0 не согласны

Аня (Украина) 1 апреля, 2016 год Честно люди я в шоке. Я оплатила долг, полностью. Но мне отказали выдать справку , о том , что долга нет. Да еще и сказали ждать пеню в месяце в котором я уже не должник. Не Связывайтесь с ПРиватом!!!!!!!!!!!!!!!! Основатель этого банка мягко говоря не порядочный человек.
Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 9 февраля, 2016 год Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк