Меня ограбил ПриватБанк. Мошеничество при обналичке платежей Google Adsense - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Гость, опубликован 3 февраля, 2016 год

Гость 3 февраля, 2016 год 21.01.2016 Поступил долгожданный платёж от Google Adsense в размере в $ на мою валютную карту ПриватБанка. Эти платежи регулярные уже на протяжении нескольких лет, хотя они и не большие, но после новогдних праздников более долгожданные.
В общем деньги мне на счёт зачислили я их тут-же разменяла на гривны в Прват 24, причём поменялись они без проблем по самому невыгодному курсу. Как уже многие заметили у Приватбанка не самый лучший курс обмена валют. В общем решила сразу рассчитаться с долгами, занимала у людей. Оформила перевод в приват 24 на карту другого клиента ПриватБанка, и каково было моё удивление что перевод заблокирован.
Я обратилась в чат службы поддержки, там мне ответили, что служба безопасности заблокировала мои деньги и вопрос о разблокировки средств будет решён в течении 7 дней. Я позвонила номеру телефона 0800504707 там мне ответили что меня подозревают в мошенничестве и на решение вопроса уйдёт 30 дней. Через пару дней мне перезвонили из ПРиватБанка и сказали что для разблокировки счетов мне нужно обратиться в отделение ПРиватБанка. Я проживаю на территории Донецка, и что-бы попасть в отделение ПриватБанка мне нужно пересечь линию фронта. Ну бог с ним, перекрестилась, отдала 1000 грн. за поездку и поехала в отделение ПриватБанка в г. Мариуполь.
В отделении мне предложили перевыпустить карту, я согласилась и перевыпустила, но оказалось что и новая карта не работает и средства также остаются заблокированными. Я к начальнику отделения, а она мне что мол ничего поделать не можем ждите 30 дней. Причин блокировки моих денег не называют.
Я так понимаю что у ПриватБанка возникли большие проблемы с ликвидностью, иначали они потихоньку грабить своих клиентов, обвиняя их в мошенничестве. Хотя по сути дела мошенниками являются они. На каких основаниях они вообще блокируют мои деньги, ни решений суда, никаких других объяснений не предоставляют.
3.02.2016 я снова обратилась в приват банк через приват 24 и мне там ответили что для разблокировки моих средств я должна явиться в отделение приватбанка, я им отвечаю, что была там вчера, а они как попугаи твердят что нужно явиться и других путей нет.
В ни под каким предлогом не доверяйте свои кровные ПриватБанку - вас ограбят. И тем кто обналичивает деньги Google Adsense очень не рекоммендую связываться с ПриватБанком, выберете другой банк который позволяет принимать SWIFT-переводы.

Евгений (Украина, Одеса) 7 февраля, 2016 год Полностью с вами согласен, суют нос куда не надо постоянно! Провожу платеж через приват 24 срочный, мне начинает звонить человек где деньги? После длительных звонком мне по поводу денег узнаю что они что то заподозрили, и мне нужно как попугаю рассказывать свои секретные слова и кто когда родился чтоб провести платеж.
ПриватБанк (Украина, Дніпропетровськ) 4 февраля, 2016 год Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк