Плохой сервис - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Лана, опубликован 25 января, 2016 год

Лана 25 января, 2016 год В пятницу 22.01.2016 г. около 16 часов я зашла в отделение Приватбанка по адресу: Киев, ул.Декабристов 12\37 с целью осуществить платежи за услуги. В кассу стояла очередь, и я подошла к единственной сотруднице в зале, культурно спросила, где я могу узнать размеры комиссий за услуги, и эта так называемая сотрудница хамским тоном ответила мне, что она не обязаны разрываться и не обязана реагировать на мою просьбу, послав меня в кассу... Честно говоря, я в шоке! Вместо того, чтобы культурно и уравновешенно отреагировать на обращение клиента, если не помочь, то вежливо подсказать, как решить вопрос, такое отвратительное отношение, типа - отвяжитесь от меня.. Зачем вы держите таких сотрудников? Они ведь - лицо вашего банка, какое мнение складывается о банке после такого сервиса? Я впервые обратилась в Приватбанк и очень сомневаюсь, что буду пользоваться вашими услугами далее. Учите ваш персонал общаться с людьми! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 28 января, 2016 год Здравствуйте!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк