Лучший банк в украине - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank Калиновка (Винницкая обл.), ул. Ленина, 3
От Yuriy50Yuriy50http://www.otzyvua.net/user/Yuriy50, опубликован 23 января, 2016 год

Yuriy50 23 января, 2016 год Десять лет пользуюсь услугами банка. Пока доволен всем. Приват 24 - вообще супер. Не выходя их дома оплачиваю необходимые платежи а также управляю своими депозитными вкладами.
Все, кто жалуюся на мошенничество - виноваты сами. Кто вам виноват, что вы сообщаете свои данные и данные карточек абы кому? Читайте правила и будет вам счастье.
Особенно благодарен сотрудникам отделения банка в г. Калиновка Винницкой области. Всегда вежливы и готовые оказать помощь, при возникновении проблем.
Я даже благодарен банку за то, что не открыли мне лимит на кредит к моей Gold карте. Хотя я получаю зарплату и имею в банке депозит, превышающие кредит, запрошенный мной через Приват 24. Подумав, решил повременить с покупкой. Через неделю заканчивается депозит - им и воспользуюсь! При этом сэкономлю деньги на процентах.

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 24 января, 2016 год Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк